Лотерея в метро кто играл? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 09:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лотерея в метро кто играл?  (Прочитано 2116 раз)
Наталья Климук
Newbie
*

На форуме с 26-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Лотерея в метро кто играл?
« : Январь 30, 2013, 06:20:03 »

Видела информацию, что в метро ввели какую-то лотерею, раньше только на поездах она действовала, а сейчас и на наземном транспорте. Джек-пот не маленький более 6 млн, только вот где купить билетик и по чем это удовольствие? Может кто-нибудь в теме уже? Непонимающий
Надя Гришина
Newbie
*

На форуме с 29-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Лотерея в метро кто играл?
« Ответ #1 : Февраль 01, 2013, 09:44:47 »

Эта та же лотерея железных дорог, в которую все давным давно играют. Стоит всего 100 рублей, но при условии, что у вас есть билет на поезд, метро, электричку и любой наземный транспорт. Вот эти изменения произошли недавно, раньше только по билету на поезд можно было поучаствовать, но зато приятно. Те, кто не ездит на поездах, теперь тоже могут принять участие в этой занимательной игре
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 01, 2013, 10:28:31 »

Не знаю - не знаю... По мне, 100 руб. за лотерейный билет многовато... Летом ездила на поезде СПб-Москва, никто не покупал эти лотерейные билеты не смотря на активную агитацию проводницы. Кто-нибудь играл в них?
Кум
Newbie
*

На форуме с 05-02-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 14, 2013, 11:48:30 »

Я вот недавно билет этой лотереи ж\д взял, сейчас жду тираж. Только я е в поезде и е в метро а в электричке скажем так, вернее билет на электропоезд будет участвовать, саму же лотерею через инет оформлял. Сначала думал сложно там всё, но по сути не сложнее чем писать смс, попробуйте если интересно, а 100р разово не так и много зря вы… Вас же никто не заставляет покупать билетов пачку ))
Наталья Климук
Newbie
*

На форуме с 26-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Апрель 07, 2013, 07:26:54 »

Не знаю - не знаю... По мне, 100 руб. за лотерейный билет многовато... Летом ездила на поезде СПб-Москва, никто не покупал эти лотерейные билеты не смотря на активную агитацию проводницы. Кто-нибудь играл в них?
Нашла информацию в интернете, что проводникам идет 10% от стоимости билета, получается 10 рублей с билета, наверное у них есть какой-то план, который просто следует выполнить. А если сравнивать с ценой билетов на поезд Сапсан, то 100 рублей, как-то вроде бы и не много с другой стороны.
Евгений Дубковский Артёмов
Newbie
*

На форуме с 04-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Апрель 10, 2013, 08:40:17 »

Не знаю даже, по-моему стимул продать больше билетов и заработать и есть план, каждый проводник сам наверно решает сколько ему нужно продать билетом чтобы получить по больше денег. Лично я этих проводников стороной обхожу, беру через интернет, регистрируюсь в тираже через passloto.ru стоит так же 100р без сюрпризов
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 09:37:39 от Игорь » Записан
Надя Гришина
Newbie
*

На форуме с 29-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Апрель 12, 2013, 01:11:24 »

А какие могут быть сюрпризы? Каждый сам выбирает, каким образом приобретать лотерейные билеты, итог все равно не меняется от этого: либо выигрываешь, либо проигрываешь )
Как бы там ни было, в любом случае, с каждого лотерейного билета идут отчисления в благотворительный фонд (10%). Так что вы играете не зря
Никитюк Марина
Newbie
*

На форуме с 24-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 28, 2013, 11:38:10 »

я уже не раз покупала лотерейки и у проводников,и через сайт - и так и так не было проблема.
Где то читала, что сейчас организаторы этой лотереи планируют провести какой-то дополнительный тираж, кто подскажет в чем суть? Тип там в качестве приза не деньги, как всегда оно было, а автомобиль вроде. Кто в курсе, где можно уточнить информацию?
Надя Гришина
Newbie
*

На форуме с 29-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Май 30, 2013, 10:37:35 »

Вообще на сайте passloto подробно все расписано. Но суть проста: все билеты, разыгранные за 3 летних месяца, примут участие в дополнительном розыгрыше, который будет 30 сентября. А призовой фонд  этого тиража- 3 автомобиля Volkswagen Polo и 100 мобильных телефонов. Ай да играть))) Всем достанется)
Наталья Климук
Newbie
*

На форуме с 26-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Июнь 05, 2013, 04:15:13 »

О спасибо, столько новостей, честно говоря не ожидала  Шокированный А мы в поездах не очень часто ездим, так что скорее всего приобрету билетик на пассажирскую лотерею, дополнительные призы на нее тоже будут распространяться или нет? Хотя может и в лото жд поучаствую, на Сапсане планируем поехать скоро в Москву по делам. А проводницы сами предлагают лотерею все-все прям или надо спрашивать?
Никитюк Марина
Newbie
*

На форуме с 24-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Июль 19, 2013, 09:10:32 »

Думаю, пасслото и лото жд практически одно и то же. Так что призовой фонд уж точно у них общий.
Проводницы обычно и сами предлагают, им же 10% идет от каждого проданного билета, но увы, они не сильно активничают
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: