Гинекологисеское отделение больницы №2 (Учебный переулок) - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 05, 2016, 05:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинекологисеское отделение больницы №2 (Учебный переулок)  (Прочитано 72 раз)
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Гинекологисеское отделение больницы №2 (Учебный переулок)
« : Август 24, 2016, 05:43:52 »

Всем добрый день!! Я за советами и отзывами о гинекологическом отделении 2 больницы, уж очень они мне сейчас нужны! Около месяца назад мне поставили моиму. Это конечно доброкачественное новообразование, но тем не менее, его быть не должно, а детей иметь есть острое желание. Начиталась о всяких методиках лечения, читала о последствиях, и что вроде бы трудно потом забеременеть. Сходила на консультацию к своему врачу, та говорит – иди во вторую, там и отделение сильное, и врачи отличные и условия достойные.  Проконсультировалась со своим врачом, она мне посоветовала в гинекологическое отделение больницы №2 обратиться, там врачи опытные. По правде говоря – мне немного страшно, стоит ли туда обращаться, может подскажет кто по врачам, результатам операции и в  принципе приободрит? Очень жду!! Спасибо!!!
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Гинекологисеское отделение больницы №2 (Учебный переулок)
« Ответ #1 : Август 29, 2016, 05:31:34 »

Всем добрый день!! Я за советами и отзывами о гинекологическом отделении 2 больницы, уж очень они мне сейчас нужны! Около месяца назад мне поставили моиму. Это конечно доброкачественное новообразование, но тем не менее, его быть не должно, а детей иметь есть острое желание. Начиталась о всяких методиках лечения, читала о последствиях, и что вроде бы трудно потом забеременеть. Сходила на консультацию к своему врачу, та говорит – иди во вторую, там и отделение сильное, и врачи отличные и условия достойные.  Проконсультировалась со своим врачом, она мне посоветовала в гинекологическое отделение больницы №2 обратиться, там врачи опытные. По правде говоря – мне немного страшно, стоит ли туда обращаться, может подскажет кто по врачам, результатам операции и в  принципе приободрит? Очень жду!! Спасибо!!!

Siberian Cat, отставить панику! Ваш врач вас не действительно обманул! Я сама лежала во второй больнице и там правда очень врачи с большим опытом, но лично от себя могу порекомендовать Крылову Надежду Юрьевну – она отличный гинеколог и приятный человек. Работает там не очень давно, но я с ней знакома по другим больницам. Она мне кисту удаляла, сделала все аккуратно, шрамик маленький остался, а после операции пришла в себя очень быстро.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Гинекологисеское отделение больницы №2 (Учебный переулок)
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2016, 06:50:41 »

Абраменко И.В., не тяните с операцией! Все же здоровье любит своевременность всего!!! Я у Надежды Юрьевны Крыловой делала операцию и вышла на неё почитав отзывы в сети. Она реально отличный специалист, у которого светлая голова и золотые руки. Богатый опыт тоже имеет смыл отметить, ведь это немаловажный фактор. Я ничуть не жалею, что попала к ней - все удалила чистенько, так что никаких осложнений после не было. Да, лежала в платной палате, но это была моя прихоть – мне так спокойнее было.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: