Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 07:57:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге  (Прочитано 6730 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге
« : Ноябрь 13, 2013, 02:51:43 »

Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге

Оставляем свои мысли по этому поводу, рассказываем о предыдущих новогодних празднованиях, делимся опытом и впечатлениями =)

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Грешнева Анна
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2013, 05:56:34 »

Отметить Новый год дома с семьей и друзьями!

Мы отмечали с друзьями дома, а ближе к 12ти отправились на Дворцовую площадь смотреть салюты. Было очень красиво, сделали множество удачных фото! Вообще в Питере очень много красивых мест, например Петроградка, или Невский проспект!
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 02:41:45 от Игорь » Записан

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин.
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2013, 06:23:03 »

Мы отмечали с друзьями дома, а ближе к 12ти отправились на Дворцовую площадь смотреть салюты. Было очень красиво, сделали множество удачных фото! Вообще в Питере очень много красивых мест, например Петроградка, или Невский проспект!

на Невской действительно очень красиво. еще ярко встретить новый год можно в гостинице Астерия, а точнее в ее ресторане. Каждый  год там проводится новогодняя развлекательная программа, с музыкой, танцами, вкусной едой.  Можно здорово отметить новый год всей семьей!
Грешнева Анна
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2013, 06:36:47 »

на Невской действительно очень красиво. еще ярко встретить новый год можно в гостинице Астерия, а точнее в ее ресторане. Каждый  год там проводится новогодняя развлекательная программа, с музыкой, танцами, вкусной едой.  Можно здорово отметить новый год всей семьей!

Да, но там цены очень большие на ВСЕ. Гораздо проще встретить новый год просто в каком-нибудь уютном ресторанчике Питера, вроде Fia Летта. Там всегда очень уютно, а на новый год там еще и весело! И по цене достаточно бюджетный вариант.

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин.
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2013, 06:54:36 »

Отметить Новый год 2014 с размахом

Так зачем отмечать новый год простенько. Мне нравится делать это с размахом, такой большой праздник как-никак. А вот еще вариант, правда не для семейных... На новый год самый разгар новогодней программы для взрослых в ночных клубах, стриптиз и шоу-программы, море музыки, танцев. В ночном клубе Franki например очень весело!
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 02:42:19 от Игорь » Записан
Грешнева Анна
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Ноябрь 15, 2013, 12:07:33 »

Так зачем отмечать новый год простенько. Мне нравится делать это с размахом, такой большой праздник как-никак. А вот еще вариант, правда не для семейных... На новый год самый разгар новогодней программы для взрослых в ночных клубах, стриптиз и шоу-программы, море музыки, танцев. В ночном клубе Franki например очень весело!

Вот в том то и дело что не для семейных! В чтобы в кругу семьи отметить новый год, место должно быть подходящее. Можно и дома отмечать в принципе, а в 12 выйти на улицу встречать наступление нового года!

Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2013, 12:19:03 »

Что касается клубов, самые лучшие вечеринки проводятся в клубе Пурга. Организация каждый раз придумывает что-то новенькое, организуют тематические вечеринки на любой вкус) так что скучать точно не придется.. И корпоративы у них можно проводить кстати. Подмигивающий

Люблю свою жизнь!
Анжела
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Ноябрь 15, 2013, 12:30:09 »

Мы забронировали номер в отеле Trezzini с 26.12.13 по 6.01.14, все новогодние каникулы и новый год проведем в Питере. Кто нибудь знает будет ли в отеле празднование? Или лучше заказать столик в ресторане?

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать!
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2013, 12:53:35 »

Мы забронировали номер в отеле Trezzini с 26.12.13 по 6.01.14, все новогодние каникулы и новый год проведем в Питере. Кто нибудь знает будет ли в отеле празднование? Или лучше заказать столик в ресторане?

В Trezzini празднование нового года как и в других отелях проводится традиционно..)) Насколько я знаю, у них каждый новый год что-то новенькое, обязательно маскарад, интересные сюрпризы для гостей. Вы только уточните о наличии мест в администрации заранее, обычно ближе к празднику они все забронированы!

Люблю свою жизнь!
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2013, 01:21:30 »

Бронировать там места нужно задолго до праздника, но даже если не успеете, можете заказать празднование прямо к себе в номер! Или забронировать холл для празднования. А еще на Андреевском бульваре (недалеко от гостиницы) располагается очень много ресторанов, могу посоветовать итальянский ресторан MAMA ROMA. Он находятся на среднем проспекте ВО.
Genri
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2013, 01:25:50 »

А что там было насчет новогодних корпоративов? Хотели посидеть всем офисом, но вот еще пока не можем определиться. Может подкинете идею где можно отметить наступление нового года? Компания у нас чисто мужская.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2013, 01:37:50 »

А что там было насчет новогодних корпоративов? Хотели посидеть всем офисом, но вот еще пока не можем определиться. Может подкинете идею где можно отметить наступление нового года? Компания у нас чисто мужская.

Если чисто мужская компания то почему бы не выбрать пивное кафе? Спокойно посидите в цивилизованном месте, попьете хорошее разливное пиво и отдохнете. Тем более в Петербурге их много. Вот к примеру, KwakInn - это бельгийское пивное кафе. А еще есть кафе "Пивная башня" правда там универсальное меню и закуски к пиву порцией сразу на 8 человек. Но думаю для вас это будет только выгодней вы ведь идете большой компанией.

Люблю свою жизнь!
Genri
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2013, 01:44:16 »

Пивные кафе интересная идея, но хотелось бы чтобы это было не кафе, а хотя бы ресторан. Все таки фирма у нас приличная, да и в кафе вряд ли можно воссоздать нужную атмосферу. Хотелось бы забронировать отдельный зал в ресторане.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Антон
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2013, 01:54:41 »

Хотел спросить тут совета, я везу девушку на новый год в Питер, хотелось бы встретить его романтично. Чтобы были свечи, шампанское. Только как это все организовать ума не приложу. Не отправлю же я свою девушку одну 31 го числа "погулять", пока я буду готовить этот сюрприз...
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2013, 01:57:08 »

Хотел спросить тут совета, я везу девушку на новый год в Питер, хотелось бы встретить его романтично. Чтобы были свечи, шампанское. Только как это все организовать ума не приложу. Не отправлю же я свою девушку одну 31 го числа "погулять", пока я буду готовить этот сюрприз...

А у вас нет знакомых, кто мог бы помочь организовать вам это? И еще вопрос, вы собираетесь заселяться в отель или снимать номер в гостинице? Это все имеет огромное значение!

Люблю свою жизнь!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: