Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 03:16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге  (Прочитано 6725 раз)
Антон
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Как и где отметить Новый год 2014 в Санкт-Петербурге
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2013, 02:00:11 »

Хотел спросить тут совета, я везу девушку на новый год в Питер, хотелось бы встретить его романтично. Чтобы были свечи, шампанское. Только как это все организовать ума не приложу. Не отправлю же я свою девушку одну 31 го числа "погулять", пока я буду готовить этот сюрприз...

А у вас нет знакомых, кто мог бы помочь организовать вам это? И еще вопрос, вы собираетесь заселяться в отель или снимать номер в гостинице? Это все имеет огромное значение!

Из знакомых никого нет. Просто это было желанием девушки, побывать в Петербурге. Даже сама поездка будет для нее сюрпризом, просто как это все организовать пока, ума не приложу! Заселяться планируем в отель, пока еще не знаю в какой. Прочитал тут про Trezzini, может в него?
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2013, 02:06:27 »

Хотел спросить тут совета, я везу девушку на новый год в Питер, хотелось бы встретить его романтично. Чтобы были свечи, шампанское. Только как это все организовать ума не приложу. Не отправлю же я свою девушку одну 31 го числа "погулять", пока я буду готовить этот сюрприз...

А у вас нет знакомых, кто мог бы помочь организовать вам это? И еще вопрос, вы собираетесь заселяться в отель или снимать номер в гостинице? Это все имеет огромное значение!

Из знакомых никого нет. Просто это было желанием девушки, побывать в Петербурге. Даже сама поездка будет для нее сюрпризом, просто как это все организовать пока, ума не приложу! Заселяться планируем в отель, пока еще не знаю в какой. Прочитал тут про Trezzini, может в него?

Между прочим хорошая идея, у Trezzini есть свой сайт в интернете, я там недавно прочитала, что на новый год они устраивают не только семейные праздники, но и романтические. Там как раз в стоимость номера входило создание романтической обстановки, шампанское, свечи, фрукты, стол накрытый на двоих. А еще оформление лепестками роз и джакузи.

Люблю свою жизнь!
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Ноябрь 16, 2013, 02:10:23 »

А еще можно снять квартиру, все необходимое привезти с собой. Раз поездка в Питер сама по себе будет являться сюрпризом, то девушка будет рада. А потом лишь останется выждать момент когда она отлучится к примеру в душ. И быстренько все украсить все самостоятельно и лепестками и свечами.))
Антон
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Ноябрь 17, 2013, 02:10:11 »

А еще можно снять квартиру, все необходимое привезти с собой. Раз поездка в Питер сама по себе будет являться сюрпризом, то девушка будет рада. А потом лишь останется выждать момент когда она отлучится к примеру в душ. И быстренько все украсить все самостоятельно и лепестками и свечами.))

Лепестками то я украшу, и свечами.. А вот ужин явно не успею приготовить. Наверное самый оптимальный вариант это Trezzini. Сегодня буду звонить и узнавать как и что необходимо сделать. Спасибо Мирре за совет!
Грешнева Анна
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2013, 02:58:48 »

А что там было насчет новогодних корпоративов? Хотели посидеть всем офисом, но вот еще пока не можем определиться. Может подкинете идею где можно отметить наступление нового года? Компания у нас чисто мужская.

Для корпоратива больше подойдет Ресторан "Дитай", тем более если вы хотите отдельное помещение. А них там есть залы разной величины, в зависимости от количество человек. Еще у них цены от 1500 на банкетное предложение. Сам ресторан в восточном стиле, но есть блюда и европейской кухни тоже.

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин.
Анжела
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Ноябрь 17, 2013, 03:06:20 »

Я вот нашла информацию что в кафе "Укроп" будет вечеринка в честь нового года, входной билет от 4500/чел. Кто нибудь был там? Стоит ли идти, мы будем с детьми.

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать!
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Ноябрь 17, 2013, 03:19:54 »

А вот еще вариант, можно снять домик за городом и отметить там! Устроить вечеринку, позвать близких друзей. Идея неплоха, даже если с вами поедут дети. Ведь их можно уложить спать в любой момент.  Смеющийся
Грешнева Анна
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Ноябрь 17, 2013, 03:30:26 »

Вы тут все про романтику разговариваете... и мне пришел в голову вариант, как идея для парочек. Можно заказать лимузин на прокат, также украсить его, достать цветы, шампанское, закуски. И отправиться в поездку по ночному Петербургу. Но нужно точно рассчитать, чтобы в момент боя курантов лимузин остановился в месте где хорошо будет видно салюты. Конечно такое празднование влетит в копеечку, зато это чертовски романтично и запоминающееся!

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин.
Genri
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Ноябрь 17, 2013, 07:18:39 »

А я вот думаю может для проведения корпоратива воспользоваться услугами специального агенства? И голова лишний раз болеть не будет, они сами все найдут, организуют. Только вот во сколько это мне обойдется??

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Ноябрь 17, 2013, 07:27:00 »

Я знаю одно агенство называется Арт-про, организуют разные мероприятия от семейных праздников до свадеб и корпоративов. Цены разные в зависимости от пожеланий, можно заказать ведущих и звезд, сценарий и оформление. У них на сайте есть прайс-лист там все подробно написано.
Genri
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #25 : Ноябрь 17, 2013, 07:32:36 »

Я вот нашла информацию что в кафе "Укроп" будет вечеринка в честь нового года, входной билет от 4500/чел. Кто нибудь был там? Стоит ли идти, мы будем с детьми.

Мне " Укроп" честно говоря не очень нравится, что касается ресторанов могу посоветовать «1001 ночь», там на новый год как раз будут скидки для детей от 3 до 8 лет - 40%, до 16 лет 20%, а для взрослых вход 7000.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Иванов Борис
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #26 : Ноябрь 17, 2013, 07:35:17 »

Если идти в ресторан с детьми могу посоветовать ресторан Рандеву. 31 декабря вход будет стоить 6000, в программе Дед Мороз и Снегурочка, детям точно должно понравиться, музыка и танцы до утра!
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #27 : Ноябрь 17, 2013, 07:38:46 »

Ребята, вы тут шутите наверно, какие танцы до утра да еще и с несовершеннолетними детьми? Лучше уж в отеле отмечать как было написано выше, тем более что там и стол можно заказать и оформление. А Снегрку и Деда Мороза можно прямо в номер пригласить!
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 07:43:53 от Мирра » Записан

Люблю свою жизнь!
Антон
Newbie
*

На форуме с 16-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #28 : Ноябрь 17, 2013, 07:50:46 »

А я вот думаю может для проведения корпоратива воспользоваться услугами специального агенства? И голова лишний раз болеть не будет, они сами все найдут, организуют. Только вот во сколько это мне обойдется??
Зачем столько денег тратить, когда уже сейчас полно предложений на новый год от различных ресторанов. Еще только ноябрь а они уже дают рекламу, и даже сумму указывают. К примеру, в ресторане Русское застолье самые выгодные цены на корпоративы вход от 1600 руб, в ресторане Ретро-Блюз вход от 3000..
Мирра
Newbie
*

На форуме с 15-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2013, 07:54:30 »

Кстати кто что думает про карнавальную ночь? Где-нибудь устраивают еще подобные вечеринки? Ну кроме клубов? В клуб идти не хочу. Нашла только одно предложение от ресторана Гимназия, вроде как там устроят бал-карнавал.

Люблю свою жизнь!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: