Какой район Санкт-Петербурга Вам нравится больше всего? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 11:13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой район Санкт-Петербурга Вам нравится больше всего?  (Прочитано 1610 раз)
Пятова Ирина Владимировна
Newbie
*

На форуме с 01-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Какой район Санкт-Петербурга Вам нравится больше всего?
« : Август 01, 2012, 09:58:57 »

Дорогие, форумчане, жители Санкт-Петербурга! Подскажите, пожалуйста, какой район наиболее привлекателен для проживания семьи в Санкт-Петербурге. Семья с детьми собирается на ПМЖ в Питер. Хочется жить в достаточно чистом, с точки зрения экологии, районе со светлыми широкими улицами и не старыми домами. Рассматриваются все районы, кроме центра и островной части города. Напишите свое мнение о районах, которые Вам нравятся и о тех, что не нравятся, и почему. Буду ждать с нетерпением.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Re: Какой район Санкт-Петербурга Вам нравится больше всего?
« Ответ #1 : Август 02, 2012, 12:38:42 »

Ирина, для проживания с детьми я, например, больше склоняюсь к спальным районам на юге и юго-западе города.
Один из них - Красносельский (метро Ленинский проспект, Ветеранов).

Преимущества очевидны: меньше пробок, зеленая зона, замечательный Южно-Приморский парк с водоемами и Парком аттракционов.
К тому же, вся инфраструктура здесь более чем развита: у нас "под окном" несколько детских садиков, школ, всевозможные поликлиники, продуктовые и строительные гипермаркеты...

Финский залив в двух шагах Улыбающийся

Сегодня район ускоренными темпами застраивают новыми домами. Через год-другой он вовсе не "спальным" будет Улыбающийся

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Смирнова Виктория
Newbie
*

Моя фотка

На форуме с 10-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Какой район Санкт-Петербурга Вам нравится больше всего?
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2012, 04:02:17 »

Если в плане достопримечательностей так мне нравится Васильевский остров, а еще Эрмитаж.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: