Магазины элекстроники, кому доверяете? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 01:44:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазины элекстроники, кому доверяете?  (Прочитано 835 раз)
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Магазины элекстроники, кому доверяете?
« Ответ #15 : Ноябрь 13, 2015, 01:27:24 »

Хочу племяннику сделать подарок и купить игровую пристовку в Кей. Что лучше брать sony play station или xbox? Внятно мне никто не может сказать что лучше. А то денег все эти развлечения стоят приличных, так уж хочется если тратиться, то купить действительно то что лучше. И еще одно, мне бы информацию как-то попроще сформулировать. Нет желания в характеристики сильно углубляться.
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2015, 06:14:07 »

Нормально что никто сказать не может. Это как бы вечный спор)) Тут кому что больше нравится. Так что можно смело брать и то и другое. Думается мне что племянник будет в восторге от подарка)) Только у меня возникли 2 вопроса: сколько лет племяннику и почему приставку и не комп? На нем тоже играться можно неплохо..
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2015, 12:22:24 »

Племяннику 11 лет. О приставке говорю, потому что он именно ее просил. Хотя вы меня сейчас честное слово озадачили. Компьютер он и по учебе сможет использовать. А то вон в школе рефераты зададут и они давай с отцом за ноутбук воевать. Скажите, компьютер лучше или ноутбук?
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2015, 06:08:50 »

Прежде всего вам следует понять, что если брать комп или ноут, то это выйдет подороже приставки. Если нормальный конечно рассматривать. А что лучше.. Да в общем-то тоже без разницы)) Лучше всего сходите в магазин, расскажите что вам нужно от подарка и вам на все вопросы ответят. А то мелочей много можем долго переписываться)
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2015, 10:57:43 »

Пойду действительно в Кей, думаю там точно подскажут. Вот так писала, чтобы разрешить свои сомнения, а вы мне еще новых добавили. Но все равно благодарю за советы. Думаю что в итоге все останутся довольны. Всех благ.
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Декабрь 22, 2015, 06:10:07 »

Ну как, в конечном итоге сомнения были развеены? Мне кажется, если магазин изначально был выбран правильно, то вы просто обречены были выйти с хорошей покупкой))
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Декабрь 23, 2015, 05:40:24 »

Ну у меня все же был определенный бюджет на покупку, который не превышал 25 тысяч рублей. И мне за этот прайс предложили взять либо Xbox one, потому что Play Station выходила ощутимо дороже, откровенно говоря мне не по карману была. Но сказали, что если племяннику не понравится, то можно будет просто прийти и обменять с доплатой, если следов эксплуатации не будет)
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Декабрь 24, 2015, 11:23:31 »

интересный вариант! даже никогда бы и не подумал о таком) Вообще, Кей считаю передовым магазином, очень умело подходят к продажам) а приставку при вас включали?
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2015, 01:00:27 »

Нет, запечатанную дали, сказали что на проверку дается две недели как обычно, но благо все было с ней нормально и племянник все равно от такого подарка был в полном восторге! Вас спасибо большое за подсказку, именно то, что нужно было!
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Декабрь 28, 2015, 05:15:03 »

и вам спасибо за то, что лишний раз я теперь убедился в том, что магазин Кей действительно лидер в своем направлении) не стыдно его рекомендовать знакомым и незнакомым))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: