Рестораны Питера. - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 07:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рестораны Питера.  (Прочитано 1456 раз)
Николай Иванов
Newbie
*

На форуме с 21-05-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Рестораны Питера.
« : Май 21, 2012, 09:03:52 »

Мы недавно справляли день рождение подруги в ресторане "ДачА", что на метро Черная речка, ул. Торжковская, 3
Такое уютное место, очень располагающий к отдыху интерьер, что-то сочетание между советскими временами, потому что в интерьере использованы предмета 60-70 годов, и сочетание английского, что ли интерьера. Стулья декорированы цветными  чехлами. На окнах красивые белые занавески, с кружевной окантовкой. Имеется три зала, веранда. Кухней тоже остались довольны, блюда оформлены очень красиво. Понравилось обслуживание официантов. Советую посетить этот уютный уголок Питера.
Iceon Iceon
Newbie
*

На форуме с 16-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Рестораны Питера.
« Ответ #1 : Июль 29, 2013, 02:32:52 »

А может быть вы сможете мне посоветовать хороший ресторан для банкета? У меня скоро свадьба, а ресторан еще не заказан. Я просто даже не знаю, в каком лучше заказать банкет. Может поможете мне определится?
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 11:20:30 от Игорь » Записан
Татьяна
Newbie
*

http://bestmedmarket.ru/

На форуме с 24-11-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2013, 08:32:21 »

А мне вот сначала понравился ресторан, а потом пришли во второй раз и как отрезало... И меню они поменяли, а мы пришли именно потому, что у них индонезийское меню было. И обслуживание атас. Имею в виду ресторан Фиджи в Варшавском экспрессе.
Заказали, через 10 мин пришла барышня сказала, что нет заказанного. Перезаказали. Принесли салаты. Через 40 минут приходит мальчик и говорит, что вот только сейчас начинают готовить горячее и оно будет готово через 15 минут! Ладно, думаем, подождем. Но вот, когда через 15 я позвала этого же мальчика и поинтересовалась, когда же принесут заказ, он развел плечами и сказал не знаю... Потребовали счет и ушли безумно разочарованные... Оставила им записку, но, думаю, до администратора или хозяина она не дойдет.
Дмитрий Иванов
Newbie
*

На форуме с 19-02-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Январь 18, 2014, 02:22:16 »

Дача хороша, да. Там отличное меню и готовят очень вкусно. А каре молочного ягненка просто прекрасно. Я ничего вкуснее не ел еще в своей жизни.
Сергей Степанов
Newbie
*

На форуме с 23-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Январь 23, 2014, 06:40:07 »

Был в Даче один раз – понравилось как там готовят. Блюда на мангале очень вкусно делаются.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: