Павловский парк - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 05:03:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Павловский парк  (Прочитано 2578 раз)
Костров Антон Львович
Newbie
*

На форуме с 21-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Павловский парк
« : Декабрь 10, 2013, 02:50:44 »

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Хотелось бы сказать пару слов о замечательном парке, который расположен в Павловске. Этот огромный (600Га), пейзажный парк превосходно подходит для пеших прогулок, катании на велосипеде и что более сейчас актуально - на лыжах! Если вы любите парки и по каким-то неведомым причинам до сих пор не посетили сие великолепие, то мой Вам совет: скорее исправляйте эту досадную оплошность!
В этом парке Вас ждут сюрпризы и открытия. Гораздо интереснее не смотреть заранее, какие достопримечательности находятся в нем, а стать "первооткрывателем", находя новое и интересное по ходу прогулки! Поверьте, там есть на что посмотреть.
Вот уже многие годы, мы с супругой, стараемся хотя бы раз в месяц выбраться в это чудесное место. Данный парк можно смело назвать произведением искусства. Он не похож на так же любимый мной парк Петергофа, он другой. В нем меньше пафоса и больше тепла. Парк в Павловске прекрасен в любое время года! Выберитесь туда на ближайшие выходные и скорее всего Вы получите истинное удовольствие!
Хочу предупредить, что вход в парк свободен только по будням. По праздничным и выходным дням за вход придется заплатить 100 рублей. Для любителей экономить в заборе по всему периметру достаточно лазов, немного поискав, можете ими воспользоваться. Улыбающийся

Услуги юриста с оплатой за результат на Alexo.in
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Павловский парк
« Ответ #1 : Февраль 27, 2014, 01:52:23 »

Очень красивый и большой парк, время от времени туда захожу на прогулки, когда погода способствует и свободное время есть. Стараюсь каждый раз выбирать новые маршруты и не пользоваться картой, так можно открыть для себя много интересных и необычных мест Подмигивающий

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 28, 2014, 02:08:50 »

Хочу попасть в Павловский парк на праздник цветов, слышала он там каждый год проходит. Видела фото это просто изумительно столько цветов, так все красочно. Могу представить какой там аромат стоит.... И скульптуры такие причудливые из них делают!

море позитива))))
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 01, 2014, 02:18:41 »

Да в Павловском парке сколько раз не ходи всегда что-то новое найдешь. Территория большая, иногда интересно просто отойти от привычных троп и забрести куда-нибудь, где мало кто ходит, куда туристы не заглядывают даже много можно любопытного найти.

leto
Андрей Иванов
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 02, 2014, 12:18:51 »

А когда в этом году будет проходить праздник цветов в Павловском парке, не подскажете? Я бы тоже очень хотел поехать, если со временем получится. Я цветы очень люблю такие мероприятия это прямо праздник натуралиста. Смеющийся Смеющийся

Пришел, увидел, победил.
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Апрель 26, 2014, 03:22:02 »

Масштабы красивейшего парка конечно поражают! Тоже люблю в Павловском парке походить неизведанными для всех тропами, полюбоваться прекрасными видами. Жаль получается выбраться туда не так часто, как хотелось бы, но когда получается удовольствие от такой прогулки  незабываемое Улыбающийся

У сердца феноменальная память!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: