Как доехать до Павловска? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 05:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как доехать до Павловска?  (Прочитано 3198 раз)
Иванович Марго
Newbie
*

Лайм)

На форуме с 08-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Как доехать до Павловска?
« : Июнь 29, 2012, 12:07:24 »

У нас  на это лето много планов, интересует как доехать до Павловска?
Костров Антон Львович
Newbie
*

На форуме с 21-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Как доехать до Павловска?
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2013, 02:31:57 »

Добраться до Павловска можно:
- на электричке, которая отправляется от Витебского вокзала, с интервалом примерно 15 минут
- на "маршрутках", которые можно найти у станции метро "Купчино" и "Московская". Ходят довольно часто.
- на такси Улыбающийся Цены довольно лояльные, особенно если ехать на павловском такси
- на собственном транспортном средстве (авто, мотоцикл, велосипед и т.д.) по Московскому шоссе или Витебскому проспекту
Кстати, для любителей роликов/велосипедов, от Шушар до Пушкина есть замечательная велосипедная дорожка, огражденная от шоссе. Если не смущает пыль, можно замечательно покататься Улыбающийся

Услуги юриста с оплатой за результат на Alexo.in
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 27, 2014, 01:54:41 »

Я обычно пользуюсь такси или если с друзьями, то на чье-нибудь машине. Не хочу на общественном транспорте чтобы не тратить время и энергию, все-таки дорога всегда выматывает и при чем изрядно.  Улыбающийся Улыбающийся

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 27, 2014, 03:30:11 »

На роликах до Павловска это что-то новое! Не далековато ли? С какого и до какого времени ходят маршрутки? Очень интересно было бы узнать, так как этим летом планирую поездку туда. а на маршрутки обычно много народу или место можно спокойно найти?

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Февраль 28, 2014, 02:03:43 »

На роликах до Павловска это что-то новое! Не далековато ли? С какого и до какого времени ходят маршрутки? Очень интересно было бы узнать, так как этим летом планирую поездку туда. а на маршрутки обычно много народу или место можно спокойно найти?
К сожалению с расписанием я вам помочь не могу, но думаю что где-то часов до 7ми вечера ходят. Народу не так много, место найдете без проблем. Лучше все же конечно в будний день ехать, если есть такая возможность.

море позитива))))
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Февраль 28, 2014, 03:11:37 »

К сожалению с расписанием я вам помочь не могу, но думаю что где-то часов до 7ми вечера ходят. Народу не так много, место найдете без проблем. Лучше все же конечно в будний день ехать, если есть такая возможность.
Ну это главное я не думаю, что мы там прямо до поздна гулять будем все равно устанем же очень. В общем как я понял с транспортом там проблем нету легко можно добраться. Спасибо за информацию буду дальше планировать поездку.

momento mori
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 01, 2014, 02:14:55 »

Мне кажется самое удобное это на электричке они ходят часто и обычно не так уж и многолюдно просто сел и поехал, и от вокзала там не так уж и далеко тем более что я слышала электрички без задержек обычно уходят.

leto
Андрей Иванов
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 02, 2014, 12:16:45 »

Мне кажется самое удобное это на электричке они ходят часто и обычно не так уж и многолюдно просто сел и поехал, и от вокзала там не так уж и далеко тем более что я слышала электрички без задержек обычно уходят.
Немноголюдно это если вы на Витебском вокзале садитесь, а там дальше ужас что творится. Ну в будние дни наверное днем поменьше конечно народу бывает. Мне на маршрутках кажется удобнее добираться, они ближе к моему дому находятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Пришел, увидел, победил.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: