Что подарить девушке на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 15, 2019, 10:41:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить девушке на 8 марта?  (Прочитано 5013 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Что подарить девушке на 8 марта?
« : Март 04, 2014, 02:34:01 »

Что подарить девушке на 8 марта

Тема сегодня, в первых числах марта, как никогда актуальна =)
Мужчины, делимся своими соображениями на этот счет.
Девушки, женщины, раскрываем тайны о том, что бы вы хотели получить в подарок на Международный женский день  Улыбающийся

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить девушке на 8 марта?
« Ответ #1 : Март 04, 2014, 04:31:44 »

Помню давно уже это было, тогда с женой только встречались еще я ей с трудом таким нашел большую специальную сумку для косметики тогда они были в дефиците, а ей ее очень хотелось, потому что косметики у нее много и ее надо как-то было систематизировать.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 04:58:51 »

Когда я была еще молодой и за мной ухаживали мальчики один из них залез на пожарной лестнице ко мне на последний этаж и вручил букет цветов. В самом подарке ничего особенного нет, а вот такой рискованный и романтический поступок запомнился мне на всю жизнь. Кстати мы с ним женаты теперь! Удивляйте девушек, мужчины Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 05:04:57 »

В прошлом году мой парень подарил мне проэктор звездного неба, тогда он был не так популярен как сейчас! До сих пор работает и у меня по вечерам в комнате звездное небо, очень красиво и необычно смотрится)).

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 05:43:20 »

Когда я была еще молодой и за мной ухаживали мальчики один из них залез на пожарной лестнице ко мне на последний этаж и вручил букет цветов. В самом подарке ничего особенного нет, а вот такой рискованный и романтический поступок запомнился мне на всю жизнь. Кстати мы с ним женаты теперь! Удивляйте девушек, мужчины Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да я бы тоже после такого замуж за мужчину вышла. Вам повезло с мужем редко кто на такое решится. Да и цветы всегда приятно получать девушкам, даже если их все подряд на восьмое марта дарят! От особенного человека даже цветы с клумбы особенные))
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 06:12:01 »

Мне во времена моей молодости мальчик один мы тогда еще в институте учились украсил очень красиво простую баночку с ленточками и цветной бумагой и положил туда монпасье! Получилось оригинально и мне было очень приятно.

leto
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2014, 12:49:37 »

Можно подарить оригинальную шкатулку для украшений, я видел такую она даже и не шкатулка не знаю как вообще назвать это вообщем сделано в форме корсета, его на стенку надо вешать и в нем много кармашков прозрачных куда надо класть украшения.

I'm happy
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 05, 2014, 01:26:15 »

Да я бы тоже после такого замуж за мужчину вышла. Вам повезло с мужем редко кто на такое решится. Да и цветы всегда приятно получать девушкам, даже если их все подряд на восьмое марта дарят! От особенного человека даже цветы с клумбы особенные))
[/quote]
Спасибо большое мне действительно повезло. Цветы по настоящему меня радуют, многие считают что это зря потраченные деньги, а мне нравится. Всегда приятно видеть цветы в вазе на столе!

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 05, 2014, 01:55:43 »

Можно купить девушке бельгийский шоколад ручной работы, хоть шоколадка и избито уже, но такого ей точно до вас никто не дарил. Или еще есть очень оригинальный подарок это светящийся стакан, этим вы ее точно удивите!

momento mori
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 05, 2014, 02:05:00 »

Можно купить девушке бельгийский шоколад ручной работы, хоть шоколадка и избито уже, но такого ей точно до вас никто не дарил. Или еще есть очень оригинальный подарок это светящийся стакан, этим вы ее точно удивите!
Светящийся стакан? никогда о таком не слышала, а он как светится всегда или когда напитки туда наливаешь? Подарок действительно очень оригинальный и чего сейчас только не придумают!

leto
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 05, 2014, 02:12:32 »

Светящийся стакан? никогда о таком не слышала, а он как светится всегда или когда напитки туда наливаешь? Подарок действительно очень оригинальный и чего сейчас только не придумают!
[/quote]
Да сейчас много всякого начали делать. Стакан светится когда туда наливаете напиток можно и алкогольные и безалкогольные наливать главное чтобы холодные были там пять или шесть цветов вроде бы есть.

momento mori
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Март 05, 2014, 02:31:40 »

А где можно взять настоящий бельгийский шоколад ручной работы у нас его вообще продают или по интернету надо заказывать я слышал он очень вкусный! Хотелось бы свою девушку таким тоже порадовать.

I'm happy
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 06, 2014, 09:40:02 »

Для девушки любимой можно подарить какую-нибудь именную шкатулку или сейчас стали много делать разного декоративного мыла вручную, такой набор тоже можно купить он и пахнет приятно, и красиво смотрится и поможет ее коже оставаться дольше шелковистой.

Pompeii
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 06, 2014, 09:56:40 »

Для девушки любимой можно подарить какую-нибудь именную шкатулку или сейчас стали много делать разного декоративного мыла вручную, такой набор тоже можно купить он и пахнет приятно, и красиво смотрится и поможет ее коже оставаться дольше шелковистой.
Кстати да! много так продают декоративное мыло, а можно сделать и самому разной формы и с разными наполнителями например кофейные зерна. Такой подарок на восьмое марта точно понравится, особенно когда своими руками сделан.

I'm happy
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 06, 2014, 10:59:08 »

Для девушки можно придумать романтический календарь с вашими совместными фото и признаниями в любви, девушкам всегда нравится слышать как мужчины их любят.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: