Что подарить девушке на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Май 26, 2018, 11:21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить девушке на 8 марта?  (Прочитано 3626 раз)
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить девушке на 8 марта?
« Ответ #15 : Март 06, 2014, 11:07:10 »

Для девушки можно придумать романтический календарь с вашими совместными фото и признаниями в любви, девушкам всегда нравится слышать как мужчины их любят.
Конечно девушкам приятно получать признания в любви, но календарь на праздник восьмого марта это мне кажется что-то не то. Девушки все разные, но лично мне не понравилось бы совсем получить такое.

море позитива))))
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Март 06, 2014, 11:16:30 »

Конечно девушкам приятно получать признания в любви, но календарь на праздник восьмого марта это мне кажется что-то не то. Девушки все разные, но лично мне не понравилось бы совсем получить такое.
[/quote]
Ну я просто так идею высказал, конечно нужно дарить не просто календарь, а к нему еще что-то прилагается. Но раз идею забраковала одна девушка, то и другой тоже навряд ли понравится. Буду знать на будущее.
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Март 06, 2014, 11:30:43 »

Ну я просто так идею высказал, конечно нужно дарить не просто календарь, а к нему еще что-то прилагается. Но раз идею забраковала одна девушка, то и другой тоже навряд ли понравится. Буду знать на будущее.
[/quote]
Да мне кажется календарь с совместными фотографиями и признаниями в любви очень понравится. Его и потом можно не выкидывать, а сохранить на память! Очень оригинальная и интересная идея.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Март 06, 2014, 11:41:55 »

А где можно взять настоящий бельгийский шоколад ручной работы у нас его вообще продают или по интернету надо заказывать я слышал он очень вкусный! Хотелось бы свою девушку таким тоже порадовать.
В Петербурге я не знаю где такой продают, но можно заказать по интернету, или у нас в Мосскве есть шоколадный бутик French Kiss они вроде бы делают доставку в другие города. Можете поискать магазины они должны быть в Петербурге тоже.

momento mori
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Март 07, 2014, 09:29:04 »

Наверняка любая девушка обрадуется цветам, это обязательно. А к цветам хорошо было бы подарить что-то еще напрмер какую-нибудь подвеску или милое платье, если ваши отношения с девушкой достаточно близки. Если нет, то аксессуар или парфюм подойдут.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Март 07, 2014, 09:57:51 »

Наверняка любая девушка обрадуется цветам, это обязательно. А к цветам хорошо было бы подарить что-то еще напрмер какую-нибудь подвеску или милое платье, если ваши отношения с девушкой достаточно близки. Если нет, то аксессуар или парфюм подойдут.
А можно еще самим что-нибудь сделать, или какое-нибудь украшение не в магазине купить, а на заказ у ювелира сделать. Или цепочку с ее именем из золота или серебра сделать, такое как раз сейчас модно.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Март 07, 2014, 10:04:46 »

Цитата: алексей  link=topic=3859.msg16941#msg16941 date=1394175471
А можно еще самим что-нибудь сделать, или какое-нибудь украшение не в магазине купить, а на заказ у ювелира сделать. Или цепочку с ее именем из золота или серебра сделать, такое как раз сейчас модно.
Отличная идея с цепочкой как никогда актуально и такой подарок она будет надевать каждый день и думать о вас! А еще можно подобрать красивые аккуратненькие часики и выгравировать на них надпись на память.

Быть или не быть?
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Март 07, 2014, 10:11:57 »

[/quote]
Это такие цепи как гангстеры носят в клипах с их именами? Или что-то поменьше и поаккуратнее? а как это вообще смотреться будет,мне интересно. Мне кажется из серабра это что-то не то, для такого золото подходит больше.

Pompeii
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Март 08, 2014, 09:56:51 »

Это такие цепи как гангстеры носят в клипах с их именами? Или что-то поменьше и поаккуратнее? а как это вообще смотреться будет,мне интересно. Мне кажется из серабра это что-то не то, для такого золото подходит больше.
[/quote]
Нет не гангстерские цепи конечно же, а маленькую аккуратненькую цепочку и красивым шрифтом на ней имя девушки. Не знаю чем вам не нравится серебро оно тоже очень интересно смотрится.

Быть или не быть?
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Март 08, 2014, 10:23:29 »

А еще девушкам понравится цветы в горшке например геацинты. Отличный подарок к международному женскому дню по-моему, и ваша девушка никогда больше не сможет жаловаться, что у нее нет цветов.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #25 : Март 08, 2014, 10:50:02 »

А еще девушкам понравится цветы в горшке например геацинты. Отличный подарок к международному женскому дню по-моему, и ваша девушка никогда больше не сможет жаловаться, что у нее нет цветов.
Да хорошая идея вообще, подарим ей весну круглый год. Сейчас еще делают разные разные композиции из цветов и например цветы в шкатулке красиво смотрятся. И шкатулку потом тоже можно использовать.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Джунус Нурсултан Саукулы
Newbie
*

На форуме с 16-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #26 : Май 16, 2014, 10:50:59 »

подари ей целый день, для начала, с утра можешь порадовать её вкусным завтраком, говори ей ласковые и нежные слова, подари ей красивый букет цветов и большую мягкую игрушку, в общем радуй её весь день, а на вечер устрой романическое свидание в открытом помещении. Поверь, ей понравится. И цветы можешь можешь заказать здесь http://www.florcity.ru/ Там очень большой и хороший выбор цветов, и доступные цены!
Тиора Александр Тарасович
Newbie
*

На форуме с 20-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #27 : Май 20, 2014, 12:07:16 »

Для девушки можно придумать романтический календарь с вашими совместными фото и признаниями в любви, девушкам всегда нравится слышать как мужчины их любят.

Подарите огромный букет красных роз и громадину поцелуев
Сафин Руслан
Newbie
*

На форуме с 23-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #28 : Май 23, 2014, 04:14:21 »

8 марта это такой праздник когда женщинам хочется чтобы их окружили вниманием. Все ждут чего-то. По-моему лучший подарок это букет цветов. Сейчас полно сетей флористических салонов, так что проблем нет. Можно заказывать и не только на 8марта.
Коновалов Дмитрий Олегович
Newbie
*

На форуме с 26-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #29 : Июнь 29, 2014, 10:09:47 »

цветов женщинам мало. цветы это само по себе разумеющееся, ну если только, конечно, это не супер огромный букет
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: