Что подарить жене на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2019, 12:38:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить жене на 8 марта?  (Прочитано 6407 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Что подарить жене на 8 марта?
« : Март 04, 2014, 02:37:21 »

Что подарить жене на 8 марта?

Тема сегодня, в первых числах марта, как никогда актуальна =)
Мужчины-мужья, делимся своими соображениями на этот счет.
Жены, раскрываем тайны о том, что бы вы хотели получить в подарок на Международный женский день =)

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить жене на 8 марта?
« Ответ #1 : Март 04, 2014, 04:26:38 »

Я своей супруге купил сертификат в спа салон ее любимый. Пусть сходит отдохнет она уже давно собирается, но никак все вырваться не может, а так вот сходит. Ей надо тоже хорошо отдыхать особенно от 8го марта после всех празднеств)))

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 04:53:22 »

В прошлом году муж мне подарил романтический ужин на двоих в моем самом любимом ресторане и прочитал мне стихи собственного сочинения, такой он у меня поэт и в дополнение к этому набор украшений из жемчуга - колье, кольцо и сережки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Быть или не быть?
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 05:31:03 »

В прошлом году муж мне подарил романтический ужин на двоих в моем самом любимом ресторане и прочитал мне стихи собственного сочинения, такой он у меня поэт и в дополнение к этому набор украшений из жемчуга - колье, кольцо и сережки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Какой он молодец у вас! Романтик такой! А я своего в прошлом году все пилила, что мне не хватает цветов так он на восьмое марта подарил мне просто гигантский букет из роз. Не миллион конечно, но штук 70 там было потом вся квартира в цветах заставлена была.
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 06:09:33 »

а мой муж подарил мне тумбочку два года назад! он забрал с дачи старую тумбочку и сделал декупаж получилось очень оригинально и такой точно ни у кого не будет, а главное своими руками и с душой! все друзья приходят и спрашивают где такую взяли.

leto
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 05, 2014, 12:47:40 »

а мой муж подарил мне тумбочку два года назад! он забрал с дачи старую тумбочку и сделал декупаж получилось очень оригинально и такой точно ни у кого не будет, а главное своими руками и с душой! все друзья приходят и спрашивают где такую взяли.
Декупаж кстати отличный подарок на восьмое марта и своими руками сделаный или купленый. Такие вещи обычно оригинальны и не так дороги. Надавно ходил на выставку там прямо уйма разных таких предметов для дома, а женщины особенно замужние всегда хотят украсить дом.

I'm happy
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2014, 12:58:22 »

Декупаж кстати отличный подарок на восьмое марта и своими руками сделаный или купленый. Такие вещи обычно оригинальны и не так дороги. Надавно ходил на выставку там прямо уйма разных таких предметов для дома, а женщины особенно замужние всегда хотят украсить дом.
Вот почему мужчины так рассуждают? Конечно женщины это хранительницы домашнего очага и уюта, но в наш праздник международный женский день нам хочется чтобы нам подарили что-то, что будет только наше. Мы же не только хозяйки, но и женщины в первую очередь.

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 05, 2014, 01:04:10 »

полностью согласна c funny bunny предметы мебели и прочие вещи в дом если хотите можете не к восьмому марта сделать, а просто так. А в женский день нам хочется чего-нибудь другого например духов, украшений, шоколада, одежды, ресторана и прочих женских радостей Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 05, 2014, 01:12:42 »

Какой он молодец у вас! Романтик такой! А я своего в прошлом году все пилила, что мне не хватает цветов так он на восьмое марта подарил мне просто гигантский букет из роз. Не миллион конечно, но штук 70 там было потом вся квартира в цветах заставлена была.
Да и у вас муж романтик всегда приятно получать цветы особенно когда их много. Главное чтобы это было все-таки не раз в году.А вообще я считаю что любой подарок хорош, главное чтобы с душой это было.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 05, 2014, 01:45:00 »

С женой все-таки проводишь много времени и знаешь какой подарок к восьмому марта она бы хотела. Это может быть предмет гардероба или аксессуар, поход в салон красоты или путешествие куда-нибудь. Ну и конечно же было бы неплохо сопроводить это хорошим романтическим ужином.

momento mori
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 05, 2014, 02:02:50 »

полностью согласна c funny bunny предметы мебели и прочие вещи в дом если хотите можете не к восьмому марта сделать, а просто так. А в женский день нам хочется чего-нибудь другого например духов, украшений, шоколада, одежды, ресторана и прочих женских радостей Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Ну мне например любой подарок приятен будь он в дом или для меня лично как говорится главное внимание. Но иногда вы правы хочется чтобы дарили подарок женщине, а не хозяйке все-таки.

leto
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Март 05, 2014, 02:14:20 »

Ну мне например любой подарок приятен будь он в дом или для меня лично как говорится главное внимание. Но иногда вы правы хочется чтобы дарили подарок женщине, а не хозяйке все-таки.
[/quote]
Да мне тоже кажется, что главное не подарок а внимание. Мужчины просто не всегда знают что именно женщинам надо, мы в этих всяких штучках женских не очень понимаем, а тут своими руками делали о вас думали!

momento mori
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 06, 2014, 09:43:23 »

Жене можно подарить украшения, все женщины просто обожают украшения. Если у нее уже их много или вам кажется, что это не оригинально, то можно купить планшет или ноутбук или новый телефон. Это тоже всегда нужно и воспримится очень хорошо.

Pompeii
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 06, 2014, 09:58:59 »

А если бюджет немного ограничен можно подарить жене завтрак в постель и ужин сделанный, своими руками в романтичной обстановке, с музыкой и шампанским. Я слышал женщинам очень нравится, когда для них готовит мужчина.

I'm happy
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 06, 2014, 10:54:59 »

Для жены можно выбрать оригинальную шкатулку для украшений можно даже музыкальную, ну и конечно обязательно просто цветы и завтрак, если даже не в постель, то хотя бы собственноручно приготовленный.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: