Что подарить жене на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2019, 06:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить жене на 8 марта?  (Прочитано 6402 раз)
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить жене на 8 марта?
« Ответ #15 : Март 06, 2014, 11:11:45 »

Для жены можно выбрать оригинальную шкатулку для украшений можно даже музыкальную, ну и конечно обязательно просто цветы и завтрак, если даже не в постель, то хотя бы собственноручно приготовленный.
Завтрак в постель дейсвительно хорошая очень идея, а вот шкатулку лучше снабдить каким-нибудь украшением, хоть тоненьким серебрянным колечком, если бюджет не позволяет большего. Все-таки это же жена, а не кто-нибдуь.

море позитива))))
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Март 06, 2014, 11:19:51 »

Завтрак в постель дейсвительно хорошая очень идея, а вот шкатулку лучше снабдить каким-нибудь украшением, хоть тоненьким серебрянным колечком, если бюджет не позволяет большего. Все-таки это же жена, а не кто-нибдуь.
[/quote]
Думаете без колечка или другого украшения женщина не обрадуется? Не знаю не знаю наверное от женщины зависит. Я всегда считал, что главное вкладывать душу в подарок.
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Март 06, 2014, 11:29:03 »

А мне бы очень понравилась шкатулка красивая как подарок к восьмому марта особенно сделанная своими руками. Даже и украшение какое-нибудь к ней не обязательно. Мне вообще стоимость подарка не важна, главное что человек не забыл и проявил внимание.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Март 06, 2014, 11:40:18 »

Жене можно подарить украшения, все женщины просто обожают украшения. Если у нее уже их много или вам кажется, что это не оригинально, то можно купить планшет или ноутбук или новый телефон. Это тоже всегда нужно и воспримится очень хорошо.
Сейчас все больше и больше деловых женщин, поэтому техника в подарок тоже очень актуальна. Да и не деловым женщинам тоже нравится играться с разными телефонами и планшетами.

momento mori
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Март 07, 2014, 09:25:39 »

Лучше всего для мужчин ориентироваться на то, что у жены уже есть и чего нет и чего она хочет. Думаю каждая женщина говорила своему мужу что ей чего-то хотелось и такой подарок точно воспримится с благодарностью и обрадует женщину.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Март 07, 2014, 10:02:04 »

Самый лучший подарок это скорее всего украшения желательно с брильянтами и из золота;D Так же можно выбрать часы красивые, это для тех кто не верит в суеверия всякие.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Март 07, 2014, 10:08:34 »

Лучше всего для мужчин ориентироваться на то, что у жены уже есть и чего нет и чего она хочет. Думаю каждая женщина говорила своему мужу что ей чего-то хотелось и такой подарок точно воспримится с благодарностью и обрадует женщину.
Да вот это на самом деле правильный ответ! всем нам постоянно чего-то хочется и что-то нужно. Это могут быть "те самые супер удобные и модные туфли из того самого магазина" или просто настольная лампа на тумбочку около кровати.

Быть или не быть?
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Март 07, 2014, 10:15:30 »

Да вот это на самом деле правильный ответ! всем нам постоянно чего-то хочется и что-то нужно. Это могут быть "те самые супер удобные и модные туфли из того самого магазина" или просто настольная лампа на тумбочку около кровати.
Вооооот! настольная лампа креативная какая-нибудь точно подойдет! Очень хорошая идея подарка, это особенно подойдет для тех, у кого выключатель в комнате находится далеко от кровати и кто любит почитать на ночь.

Pompeii
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Март 08, 2014, 10:26:01 »

Вооооот! настольная лампа креативная какая-нибудь точно подойдет! Очень хорошая идея подарка, это особенно подойдет для тех, у кого выключатель в комнате находится далеко от кровати и кто любит почитать на ночь.
Если хотите дарить настольную лампу, то надо какую-нибудь необычную выбрать, креативную. Благо сейчас много интернет магазинов продают оригинальные необычные вещи. Можно еще лавовую лампу она красиво смотрится на столе.

Весна в душе...
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Март 08, 2014, 10:34:07 »

Подарите жене шелковый или махровый халат красивый какой-нибудь и набор для домашнего спа и благодарность вам будет обеспечена! Женщины обожают просто такие вещи.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #25 : Март 08, 2014, 10:42:53 »

Подарите жене шелковый или махровый халат красивый какой-нибудь и набор для домашнего спа и благодарность вам будет обеспечена! Женщины обожают просто такие вещи.
А я специально жене халат не дарю, а то она в него влезет и только в нем и будет по дому ходить, а мне это не нравится. Ну жены у всех разные. Я для своей вот в этом году прикупил шляпу, которую она уже давно хотела.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #26 : Март 18, 2014, 04:02:28 »

моей в этом плане сложно угодить, поэтому она мне всегда намекает чего хочет, иногда даже вплоть до магазина и названия товара. Но меня такой расклад устраивает, хоть не мучаюсь как остальные))
Саня
Newbie
*

На форуме с 09-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #27 : Апрель 27, 2014, 12:55:44 »

))))жена подсказывает, муж покупает
Коновалов Дмитрий Олегович
Newbie
*

На форуме с 26-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #28 : Апрель 27, 2014, 08:34:18 »

про тумбочку тут рассуждали, оригинально конечно и мило, но это все-таки быт В замешательстве
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #29 : Июль 29, 2014, 09:33:27 »

моей в этом плане сложно угодить, поэтому она мне всегда намекает чего хочет, иногда даже вплоть до магазина и названия товара. Но меня такой расклад устраивает, хоть не мучаюсь как остальные))

Поэтому лучше сразу говорить, что кто хочет получить в подарок.
а то действительно потом кроме как "обижаться" ничего не останется.
Тогда уже точно будешь знать, что хочет Твоя жена.

У сердца феноменальная память!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: