Что подарить сестре на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 05, 2019, 11:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить сестре на 8 марта?  (Прочитано 3732 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Что подарить сестре на 8 марта?
« : Март 04, 2014, 02:38:32 »

Что подарить сестре на 8 марта?

Тема сегодня, в первых числах марта, как никогда актуальна =)
Братья, делимся своими соображениями на этот счет.
Девушки-сестры и не только, раскрываем тайны о том, что бы вы хотели получить в подарок на Международный женский день.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить сестре на 8 марта?
« Ответ #1 : Март 04, 2014, 04:24:53 »

Сестричке я в этот раз выбрал подарок с юмором. Это фартук на нем нарисованно вечернее платье как настоящее по фигуре и ленточка через плечо мисс Вселенная. Надеюсь оценит, готовит она хорошо и много и часто так что это наверное точно ей пригодится в хозяйстве.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 04:51:51 »

Самый запоминающийся подарок от моей сестренки был когда мне было еще 18 лет она своими руками расшила мне театральную сумочку бисером. Потрясающе просто вышло и самое главное ни у кого такой не было, до сих пор у меня лежит где-то.

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 05:10:32 »

А я решила сделать совместную фотосессию в качестве подарка в Международному женскому дню нам с сестрой и чтобы где-то половина из всех фото были одна она. Она у меня давно уже хотела себе фотосессию сделать так вот осуществлю ее мечту так сказать Смеющийся ;

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 05:38:53 »

А мне старший брат как-то подарил кофемашину! Самый нужный и полезный подарок, который я когда-либо получала вообще. Каждое утро за чашечкой крепкого ароматного кофе я вспоминаю его!
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 06:13:49 »

Сейчас в моде цветочный принт и если ваша сестра девушка молодая или вовсе подросток, то к восьмому марта можно подарить ей туфли или кеды с цветочным принтом. Или можно платье тоже будет очень актуально.

leto
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2014, 12:52:17 »

Если сестра еще маленькая совсем ребенок можно подарить букет из киндер сюрпризов или мягких игрушек, дети придут просто в восторг да и кто постарше тоже в принципе. Все девушки любят мягкие игрушки и шоколад.

I'm happy
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 05, 2014, 01:34:56 »

Можно сделать какой-нибудь сувенир для украшения комнаты своими руками благо сейчас в интернете столько мастер классов на эту тему и минимум затрат и оригинально и сестре точно будет приятно, что вы вот такой подарок ей сделали. Например можно соорудить вот такое кофейное сердце из проволоки,палочек от мороженного и жестяной банки Улыбающийся

momento mori
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 06, 2014, 09:49:46 »

Сестре можно подарить набор для спа процедур дома или если она все еще учится, можно подарить флешку какую-нибудь необычную  например в форме арбуза или сейчас делают тоже именные флешки с гравировками такая я уверен тоже понравится.

Pompeii
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 06, 2014, 10:02:27 »

Сестре можно подарить набор для спа процедур дома или если она все еще учится, можно подарить флешку какую-нибудь необычную  например в форме арбуза или сейчас делают тоже именные флешки с гравировками такая я уверен тоже понравится.
А что за набор для спа процедур дома? что туда вообще входит? Все девушки заботятся о своей внешности и такой подарок им точно понравится! И где наборы такие можно купить мне интересно?

I'm happy
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 06, 2014, 10:47:15 »

Сетре отличным подарком будет интересная книга в хорошей толстой обложке или оригинальный дизайнерский зонт - модно и красиво, можно так же подарить оригинальный будильник, например который убегает по утрам и не выключится пока его не поймаешь.
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Март 07, 2014, 09:41:23 »

Все зависит от возраста сестры, если сестра молодая, то для нее отличным подарком к восьмому марта послужит оригинальная сумка или духи, или если есть такая возможность техника типа планшета или телефона. Если помладьше, то мягкая игрушка или хорошая книжка с картинками.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 07, 2014, 09:53:20 »

Все зависит от возраста сестры, если сестра молодая, то для нее отличным подарком к восьмому марта послужит оригинальная сумка или духи, или если есть такая возможность техника типа планшета или телефона. Если помладьше, то мягкая игрушка или хорошая книжка с картинками.
А что дарить сестре которой четырнадцать лет? Она у меня увлекается рок музыкой думаю подарить ей гитару, она ее давно уже хотела, но подходит ли такой подарок на восьмое марта? Все-таки день женский, а подарок не очень женский.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 08, 2014, 09:59:31 »

Цитата: алексей  link=topic=3862.msg16938#msg16938 date=1394175200
А что дарить сестре которой четырнадцать лет? Она у меня увлекается рок музыкой думаю подарить ей гитару, она ее давно уже хотела, но подходит ли такой подарок на восьмое марта? Все-таки день женский, а подарок не очень женский.
Ну я думаю почему бы и нет? Если сестре хочется, то можно подарить все-таки это ее хобби, увлечение. Самый лучший подарок, это нужный подарок! Думаю гитаре она будет радоваться больше, чем плюшевому мишке.

Быть или не быть?
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Сентябрь 09, 2015, 05:50:15 »

Я тоже согласна с тем, что самый лучший подарок - это дарить то, что наверно пригодится Вашей сестре. Лучше конечно сначала вообще спросить, что человек хотел бы получить в подарок, и потом, если возможности позволяют, приобрести его.

У сердца феноменальная память!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: