Что подарить маме на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Май 26, 2018, 11:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить маме на 8 марта?  (Прочитано 4429 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Что подарить маме на 8 марта?
« : Март 04, 2014, 02:39:40 »

Что подарить маме на 8 марта?

Тема сегодня, в первых числах марта, как никогда актуальна =)
Мужчины, сыновья, делимся своими соображениями на этот счет.
Девушки, женщины, мамы, раскрываем тайны о том, что бы вы хотели получить в подарок на Международный женский день.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить маме на 8 марта?
« Ответ #1 : Март 04, 2014, 04:21:32 »

Я маме в этом году на международный женский день собираюсь дарить красивый чайный сервиз из тонкого китайского фарфора, уже присмотрел один. У меня мамочка просто обожает всякую разную посуду, так что этот ей точно придется по вкусу.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 04:49:02 »

У меня для мамы стандартный подарок всегда букет ее любимых полевых цветов и ее любимый торт пьяная вишня. А еще последние несколько лет я сделала традицию мы к ней приходим и пьем чай с тортиком, а потом я веду ее по магазинам и покупаем ей все что она сама захочет)))

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 05:17:31 »

Я в одном из интернет магазинов нашла для моей мамочки подарок к 8му марта оригинальный подарок там такой горшок для цветов в нем есть белочка когда воды достаточно она прячется, а когда надо полить выскакивает. Такой своеобразный индикатор.

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 05:41:07 »

Я в одном из интернет магазинов нашла для моей мамочки подарок к 8му марта оригинальный подарок там такой горшок для цветов в нем есть белочка когда воды достаточно она прячется, а когда надо полить выскакивает. Такой своеобразный индикатор.
Я тоже видела такой в интернете только не знала где купить? не подскажете пожалуйста сайт? Моя мама постоянно забывает растения поливать так они у нее и умирают. Хоть может быть с таким горшком что-нибудь выживет. Смеющийся Смеющийся
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 06:16:12 »

Маме я давно уже хотела купить шубу меховую и наконец-таки ее купила! Сейчас лежит у меня в шкафу жду недождусь когда ей буду вручать она давно ее ждала!

leto
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2014, 12:45:12 »

Маме я давно уже хотела купить шубу меховую и наконец-таки ее купила! Сейчас лежит у меня в шкафу жду недождусь когда ей буду вручать она давно ее ждала!
Моя мама тоже очень хочет шубу, но я пока что не так много зарабатываю((. Не подскажете, где купили и во сколько вам это обошлось чтобы хотя бы знать на что копить и ориентироваться?

I'm happy
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 05, 2014, 01:00:19 »

Я тоже видела такой в интернете только не знала где купить? не подскажете пожалуйста сайт? Моя мама постоянно забывает растения поливать так они у нее и умирают. Хоть может быть с таким горшком что-нибудь выживет. Смеющийся Смеющийся
Я нашла его в интернет-магазине на adme.ru там вообще очень много креативных вещей и даже есть специальный раздел, посвященный подаркам к восьмому марта.

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 05, 2014, 01:06:36 »

Я нашла его в интернет-магазине на adme.ru там вообще очень много креативных вещей и даже есть специальный раздел, посвященный подаркам к восьмому марта.
Спасибо большое, а как вы думаете, он до восьмого успеет придти в Питер, если сегодня закажу или нет? Просто очень хотелось бы именно его заполучить! Мне этот горшок очень понравился.
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 05, 2014, 01:40:05 »

Мама для меня это самый самый близкий человек и в такой светлый женский праздник я ее всегда стараюсь баловать. Она у меня просто обожает путешествовать и на восьмое марта я стараюсь ее хоть куда-нибудь отвезти, даже если в по стране или в горы.

momento mori
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 05, 2014, 02:00:34 »

Моя мама тоже очень хочет шубу, но я пока что не так много зарабатываю((. Не подскажете, где купили и во сколько вам это обошлось чтобы хотя бы знать на что копить и ориентироваться?
[/quote]
Делала я на заказ у одного мастера у него и материал хороший и дешевле обходится и точно как надо сделает. Вышло около восьмиста долларов, но зато точно все натуральное и прослужит долго. Если мех подешевле взять, то и за 300-400 можно шубу сделать.

leto
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Март 05, 2014, 02:16:58 »

Делала я на заказ у одного мастера у него и материал хороший и дешевле обходится и точно как надо сделает. Вышло около восьмиста долларов, но зато точно все натуральное и прослужит долго. Если мех подешевле взять, то и за 300-400 можно шубу сделать.
[/quote]
Я знаю сейчас еще многие особенно кто севернее живет ездят в Китай за шубами там в Пекине их много и натуральную норковую шубу можно взять за тысячу долларов где-то.

momento mori
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 05, 2014, 02:27:27 »

Я знаю сейчас еще многие особенно кто севернее живет ездят в Китай за шубами там в Пекине их много и натуральную норковую шубу можно взять за тысячу долларов где-то.
[/quote]
Ооо спасибо большое за информацию теперь хотя бы знаю! Пару лет если откладывать, то можно не плохую шубу прикупить и маму порадовать.

I'm happy
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 05, 2014, 02:38:43 »

У меня для мамы стандартный подарок всегда букет ее любимых полевых цветов и ее любимый торт пьяная вишня. А еще последние несколько лет я сделала традицию мы к ней приходим и пьем чай с тортиком, а потом я веду ее по магазинам и покупаем ей все что она сама захочет)))
Вот это наверное самый лучший подарок и есть! И время вместе проводите и мама выбирает себе именно то, что сама хочет! Отличная идея надо тоже взять на вооружение.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 05, 2014, 02:44:15 »

Цитата: алексей  link=topic=3863.msg16848#msg16848 date=1394019523
Вот это наверное самый лучший подарок и есть! И время вместе проводите и мама выбирает себе именно то, что сама хочет! Отличная идея надо тоже взять на вооружение.
[/quote]
 Да идея хорошая очень даже, но с моей мамой так не очень походишь, потому что она начинает говорить чтобы мне одежду брали, а ей уже не надо, поэтому я сама все покупаю ей и дарю.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: