Что подарить маме на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Май 26, 2018, 11:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить маме на 8 марта?  (Прочитано 4428 раз)
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить маме на 8 марта?
« Ответ #15 : Март 05, 2014, 02:47:02 »

Спасибо большое, а как вы думаете, он до восьмого успеет придти в Питер, если сегодня закажу или нет? Просто очень хотелось бы именно его заполучить! Мне этот горшок очень понравился.
[/quote]
На счет этого я не знаю вам лучше с продавцом самим поговорить, и если они не смогут вам доставить к сроку поискать в других интернет магазинах лучше в тех, которые расположены в Петербурге.

море позитива))))
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Март 06, 2014, 09:36:14 »

Маме можно подарить какую-нибудь технику на кухню или для красоты. Например йогуртница подойдет, мама будет кушать натуральный йогурт это для здоровья полезно или например ванночку массажер для ног, будут ее усталые ножки там отдыхать!

Pompeii
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Март 06, 2014, 09:53:22 »

Маме можно подарить какую-нибудь технику на кухню или для красоты. Например йогуртница подойдет, мама будет кушать натуральный йогурт это для здоровья полезно или например ванночку массажер для ног, будут ее усталые ножки там отдыхать!
Да кстати очень хороший подарок, все наверное мамы стараются вести здоровый образ жизни и кушать здоровую еду. Можно вместо йогуртницы мультиварку взять или хлебопечку например.

I'm happy
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Март 06, 2014, 11:01:49 »

Не все мамы хотят что-то для дома или для кухни они все еще остаюстся женщинами и им бы тоже понравилось получить французские духи или красивую ювелирную брошку. Почему бы и не побаловать их в международный женский день?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Март 06, 2014, 11:09:15 »

Не все мамы хотят что-то для дома или для кухни они все еще остаюстся женщинами и им бы тоже понравилось получить французские духи или красивую ювелирную брошку. Почему бы и не побаловать их в международный женский день?
Действительно, мамы все еще женщины и им тоже хочется украшений, одежды и прочего. Но вот идея тут была с ванночкой для ног это по-моему отличный подарок любой женщине понравится получать товары для красоты.

море позитива))))
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Март 06, 2014, 11:32:24 »

Да товары для красоты важны всем женщинам независимо от возраста. Можно подарить мамочке какой-нибудь хороший антивозрастной крем или целую серию кремов, лучше всего приготовленных из натуральных компонентов.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Март 06, 2014, 11:48:06 »

Ну многие женщины действительно хотят что-то для кухни и говорят об этом своим мужьям и детям. Например мама моя сама попросила на новый год подарить ей кофемашину. Не вижу ничего плохого в подарке для кухни женщинам.

momento mori
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Март 06, 2014, 12:10:09 »

Ну многие женщины действительно хотят что-то для кухни и говорят об этом своим мужьям и детям. Например мама моя сама попросила на новый год подарить ей кофемашину. Не вижу ничего плохого в подарке для кухни женщинам.
Подарки для кухни это конечно хорошо, если это какая-нибудь техника или хороший фартук или даже прихватки, но только не кастрюли скоровородки и посуда! Женщинам такое совсем не нравится!
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Март 06, 2014, 12:28:08 »

По-моему посуда тоже подойдет, мне например очень нравилось когда мне дарили набор красивых бокалов для вина или чайный сервиз на работе. Очень многие дарят на восьмое марта красивую посуду женщинам.

Быть или не быть?
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Март 06, 2014, 12:43:09 »

Мне тоже кажется что техника для кухни это совсем не плохой подарок, женщины любят готовить, а различная техника им помогает и они меньше устают и остается время для себя и семьи!

Pompeii
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #25 : Март 06, 2014, 03:08:06 »

да мне кажется мамы обрадуются любому подарку от своих детей будь то техника для кухни или парфюм, или поход в ее любимый ресторан или даже какая-нибудь безделушка. важно то, что не забыли про мамочку и поздравили ее.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
TimMexica
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #26 : Март 06, 2014, 04:50:52 »

Тема действительно актуальна! Не знаю только, что подарить дочери, ей десять! Мож кто подскажет?!

От каждого по труду, каждому по способностям.
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #27 : Март 07, 2014, 09:22:48 »

Тема действительно актуальна! Не знаю только, что подарить дочери, ей десять! Мож кто подскажет?!
Детям подобрать подарки не сложно можно подарить мищку большого, просто огромного девочки любят большие мягкие игрушки, если такой уже есть, то купите ей какой-нибудь красивый девчачий рюкзачок или прикольный зонтик. В 10 лет вроде бы уже не так много играют с куклами, поэтому наверное кукла отпадает.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #28 : Март 07, 2014, 10:00:27 »

Девочке десяти лет в качестве подарка часто дают букет из мягких игрушек! Что еще детям нужно он и красиво смотрится и потом играть с ними можно или использоваться как брелки. Или какую-нибудь смешную кружку для детей.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #29 : Март 07, 2014, 10:06:25 »

Подарите ей много много киндер сюрпризов или блок жвачки love is не знаю как сейчас, но раньше все коллекционировали вкладыши от них да и жвачка сама вкусная и сладкая как раз для детей.

Быть или не быть?
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: