Подарок бабушке на 8 марта - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Май 26, 2018, 11:22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок бабушке на 8 марта  (Прочитано 2491 раз)
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Подарок бабушке на 8 марта
« : Март 04, 2014, 02:53:42 »

Подарок бабушке на 8 марта

Наверняка, не самый простой вопрос: "Что подарить на 8 марта бабушке?"
Подсказываем друг другу, делимся мыслями =)

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Подарок бабушке на 8 марта
« Ответ #1 : Март 04, 2014, 04:19:30 »

В прошлом году я своей бабушке подарил красивый фотоальбом на заказ из натуральной кожи, и там на первой странице поставил ее фотографию и попросил написать красиво "от любимого внука" она была просто в восторге сразу же начала фотографии вставлять туда.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 04:35:57 »

А я в этом году решила сделать подарок своими руками и вот уже почти закончила вышивать наволочку на подушку для дивана. Очень красиво вышло, уже второй месяц сижу над ней надеюсь моей бабуле понравится))

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 05:18:59 »

Моя бабуля обожает стряпать и поэтому в наш с ней женский праздник в этом году я решила купить ей формочки различные для торта и украшений для тортов. Будет нас потом радовать своими кулинарными шедеврами.

море позитива))))
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 05:35:58 »

А я бабуле в этом году на наш женский праздник собираюсь подарить китайский зонтик из вощеной бумаги и дерева. Она не может летом под солнцем ходить, а от обычного зонтика говорит ей еще жарче становится.
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 06:04:51 »

А я бабуле в этом году на наш женский праздник собираюсь подарить китайский зонтик из вощеной бумаги и дерева. Она не может летом под солнцем ходить, а от обычного зонтика говорит ей еще жарче становится.
а где вы его взяли? моя бабуля тоже хочет такой зонтик постоянно просит его найти, а я не знаю где все рынки и магазины оббегала не нашла. именно вот из вощеной бумаги с китайскими рисунками!

leto
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2014, 12:53:48 »

Мой друг увлекается резьбой по дереву и вот в прошлом году к международному женскому дню он вырезал портрет своей бабушки на кухонной дощечке. Так здорово получилось, ее хоть на стенку вешай, даже резать жалко. Бабушка была очень тронута и даже расплакалась он рассказывал.

I'm happy
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 05, 2014, 01:09:03 »

а где вы его взяли? моя бабуля тоже хочет такой зонтик постоянно просит его найти, а я не знаю где все рынки и магазины оббегала не нашла. именно вот из вощеной бумаги с китайскими рисунками!
[/quote]
У меня друг в Китай ездил и я попросила его привезти мне, а у нас именно такой сама не знаю где купить. Он его даже там с трудом достал. Может у нас можно через интернет купить. Поищите может найдете чего.
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 05, 2014, 01:42:04 »

Для бабули подойдут красивые мягкие тапочки или махровый халат. А можно еще красивую шаль с русскими национальнальными узорами и все тот же классический букет цветов, который так любят все женщины.

momento mori
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 06, 2014, 09:45:58 »

Бабушки любят практичные подарки, поэтому лучше всего выбрать что-нибудь для дома. Например красивое покрывало на кровать или мягкую подушку. Можно выбрать картину на стену или полку для книг. Все зависит от того, что вашей бабушке нужно домой.

Pompeii
Константин Д
Newbie
*

На форуме с 05-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 06, 2014, 10:00:44 »

Бабушки любят практичные подарки, поэтому лучше всего выбрать что-нибудь для дома. Например красивое покрывало на кровать или мягкую подушку. Можно выбрать картину на стену или полку для книг. Все зависит от того, что вашей бабушке нужно домой.
Да для бабушек наверное подарок домой это самый лучший подарок, а можно еще самим испечь для нее пирог или торт. Обычно бабушки внуков угощают вкусняшками, а тут внук угостит бабушку это ей точно понравится.

I'm happy
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Март 06, 2014, 10:53:15 »

Для бабушки в восмое марта можно приобрести оригинальную рамку для фото сделаную как семейное дерево и туда вставить фоторгафии ваших родстственников и вас. Это послужит отличным украшением гостинной, а так же понравится бабушке.
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 07, 2014, 09:33:33 »

Для бабушек довольно сложно подобрать подарок. Наверное просто день проведенный в компании ее внуков, которые ей будут помогать уже хороший подарок, можно купить красивую праздничную скатерть на стол или набор хлопковых вышитых салфеток.

Весна в душе...
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 07, 2014, 09:55:08 »

Кстати скатерть тоже хороший подарок бабушки же так любят принимать гостей и накрывать на стол. Можно еще подарить набор красивых небьющихся тарелок или большое блюдо с национальной русской росписью.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 08, 2014, 10:24:34 »

Цитата: алексей  link=topic=3864.msg16939#msg16939 date=1394175308
Кстати скатерть тоже хороший подарок бабушки же так любят принимать гостей и накрывать на стол. Можно еще подарить набор красивых небьющихся тарелок или большое блюдо с национальной русской росписью.
Можно и китайский фарфор, дядя мой привозил для бабушки из Узбекистана их пиалушки ручной работы очень красивые были кстати она нам всегда их достает как чай пить приходим.

Весна в душе...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: