Игры на городское ориентирование и поиск!!! - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 09:10:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игры на городское ориентирование и поиск!!!  (Прочитано 1366 раз)
Счастливцев Артем Валерьевич
Newbie
*

На форуме с 15-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Игры на городское ориентирование и поиск!!!
« : Август 16, 2012, 12:11:21 »

Впервые о таком виде спорта, как спортивное ориентирование я узнал ещё в техникуме, где у меня в группе учился мастер спорта по данному виду. Я тогда занимался дегкой атлетикой и мне было интересно, что это за вид спорта такой. Было, что пару раз мы бегали в лесу и искали разные отметки. Суть вида спорта тогда я понял. А совсем недавно узнал о новом интересном виде -этой игры на городское ориентирование и поиск, которое сейчас является очень популярным среди молодежи. В Санкт-Петербурге сейчас появился новый проект "GAME in TOWN", который является союзом творческой, активной молодежи города. Здесь контрольными пунктами могут быть адреса, местные названия и ориентиры, присущие городскому ландшафту, условные схемы и фотографии, комбинированные описания и городские загадки. Возможны дневные и ночные квесты. Также проводятся пешие и авто квесты. Все желающие могут приятно провести время на следующем квесте GiT "Петля времени", который стартует 25 августа 2012 года.
« Последнее редактирование: Август 20, 2012, 03:06:14 от Игорь » Записан
Вероника Никитина
Newbie
*

На форуме с 27-11-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Игры на городское ориентирование и поиск!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2012, 12:31:33 »

а можно узнать, в каком формате проводятся городские квесты?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: