Столовая № 5 - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 04:55:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Столовая № 5  (Прочитано 1875 раз)
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Столовая № 5
« : Май 01, 2013, 09:05:37 »

Приятель моего мужа нахваливал на днях столовую № 5. Не поняла я даже толком, где она находится. Ясно стало только, что цены смешные, а порции большие, а главное вкусно все. Кто знает, где это чудо расположено?

жизнь прекрасна
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Столовая № 5
« Ответ #1 : Май 02, 2013, 12:00:14 »

Приятель моего мужа нахваливал на днях столовую № 5. Не поняла я даже толком, где она находится. Ясно стало только, что цены смешные, а порции большие, а главное вкусно все. Кто знает, где это чудо расположено?
Был я там всего раз. Нормально пообедал, цены помню тоже удивили своим маленьким размером. Адрес вот в интернете нашел: просп. Большой петроградской стороны, д. 41. Если о метро, то станция - Чкаловская

все будет ОК!!
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 03, 2013, 01:13:27 »

Я как то уже давно не видела заведения с маленькими ценами, обычно все на оборот цены большие а порции маленькие. Иногда бываю на этом проспекте, но почему то никогда не видела, что там есть такая столовая.
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 04, 2013, 05:53:14 »

Я как то уже давно не видела заведения с маленькими ценами, обычно все на оборот цены большие а порции маленькие. Иногда бываю на этом проспекте, но почему то никогда не видела, что там есть такая столовая.
Ну вообще-то столовые именно тем и отличаются от кафе и ресторанов, что цены в них на порядок ниже. Насчет порций - это как повезет, бывает, что и большие. А вообще я столовые не очень люблю из-за того, что в них часто попадаешь на остывшую еду. А еле теплый суп лично мне невкусно есть

ку-ку
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: