Парафинотерапия рук - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 11, 2016, 10:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парафинотерапия рук  (Прочитано 1813 раз)
melo-heilo melo-heilo
Newbie
*

На форуме с 21-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Парафинотерапия рук
« : Август 21, 2012, 04:55:29 »

Доброго времени суток! Недавно узнала , что есть такая процедура - парафинотерапия для рук. Решила попробовать. Ходила в салон "Лиса" на Захарьевской (ст. "Чернышевская" )  . Довольна результатом, кожа рук стала мягкой, гладкой. Кто еще пробовал, делитесь впечатлениями.
« Последнее редактирование: Август 22, 2012, 04:38:30 от Игорь » Записан
Симонова Ирина Ивановна
Newbie
*

На форуме с 04-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Парафинотерапия рук
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2012, 12:59:23 »

Парафинотерапию не пробовала, а вот кофейную очень уважаю.
Ольга
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Январь 24, 2013, 09:13:28 »

Мне вот интересно: а все эти элитные процедуры совместимы с руками простых смертных женщин, на которых лежат все домашние дела и обязанности?
А то выпендришься, сделаешь, после одной уборки руки снова станут обыкновенными, а не гладкими и замечательными.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 29, 2013, 07:52:06 »

Я как-то смотрела передачу и там рассказывали, что такие маски для рук можно делать и в домашних условиях.
Можно делать маску для рук с творога и о оливкового масла.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Фифочка Фифовна
Newbie
*

На форуме с 17-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2013, 04:57:04 »

Я тоже очень люблю парафин,ручки мягкие становятся,просто обалдеть,но мой мастер маникюра рекомендует парафин все таки комплексом с маской и пилингом,для лучшего эффекта.А не так давно стала делать процедуру,я ее называю перчатки лоск=)))
От компании алессандро,ручки не менее классные,а делаю это все в салоне Ромасенс,позвоните туда 8-921-746-23-23 там более четко и подробно скажут как это называется.
Мармадюк Светлана
Newbie
*

На форуме с 23-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Февраль 24, 2014, 03:54:47 »

Парафинотерапию не пробовала, но делала ванночки соляные и масляные, очень помогли. Особенно перед маникюром очень полезно делать, кожа вокруг ногтей становится мягкой и легко корректируется. Кстати лучшее масло для ногтей я видела в Роднике Здоровья, название забыла, но оно вроде там одно)
Моркова Алеся Олеговна
Newbie
*

На форуме с 10-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Апрель 17, 2014, 11:36:15 »

Мне вот интересно: а все эти элитные процедуры совместимы с руками простых смертных женщин, на которых лежат все домашние дела и обязанности?
А то выпендришься, сделаешь, после одной уборки руки снова станут обыкновенными, а не гладкими и замечательными.

Мне в обычном быту хорошо помогает крем Weleda c облепихой. После уборки и особенно мытья посуды сильно сохнут руки, как бумажные становятся. А после крема легко восстанавливаются, кожа защищается от обезжиривания и потери влаги. Он быстро впитывается, а пахнет... м...
Вот кстати он: v*k.*co*m/phot*o-45937487_292*008294 (без звездочек) тут и заказывала.
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Апрель 26, 2014, 02:58:54 »

Очень люблю парафинотерапию, балую иногда как ручки, так и делала для ног в салоне- очень классная процедура! Кожа мягкая, увлажненная, как у ребенка Улыбающийся Что приятно из этой процедуры, что она замедляет процесс старения кожи, а руки, как и шея как известно - выдают возраст женщины. Пробовала делать дома - тоже получилось хорошо, но в салоне конечно эффект держится дольше.

У сердца феноменальная память!
Avrosova
Newbie
*

На форуме с 13-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Май 22, 2014, 01:03:39 »

Все верно написали, в идеале нужно кожу рук слегка распарить, поскрабить, а потом уже парафнотерапией заниматься. Я делала такое пару раз в салоне, сейчас некогда и сходить, дома как могу восстанавливаю. У меня кожа сухая, еще и руки худощавые. Когда занете, ручки попухлее, мягче, то и смотрятся лучше, а у меня каждая морщинка-сеточка видна. Поэтому без масок никак, крема не особо помогают, впиталось в момент и все.
У кого такая есть проблема, могу поделиться своей находкой, купила крем-парафин и в принципе он неплохо заменяет салонную процедуру (косметика профессиональная, в магазине специализированном брала)
Выглядит покажу как (Aravia производитель, это наш, российский продукт).

Обращаться с этим кремом так: на чистые руки (можно локти, ступни) наносите хорошим слоем, затем укрываете пленкой или надеваете перчатки, и держите минут 20-25. Всё. Там в составе много разных масел, глицерин, парафин, кожа конечно несравнимая с первоначальным состоянием. Кто знаком с парафинотерапией, поймет) А делаю такое себе раз-два в неделю точно, балую кожу после ванны или душа.

Это когда только нанесла крем
А вот в сравнении с правой необработанной

Аромат- ненадышаться у него... У меня тропический коктейль, а есть там цветочный аромат и шоколадный вариант. Потом шоколад возьму. Он с какао, а масло какао для кожи супер.
« Последнее редактирование: Май 22, 2014, 01:06:19 от Avrosova » Записан
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Май 23, 2014, 02:50:25 »

Все верно написали, в идеале нужно кожу рук слегка распарить, поскрабить, а потом уже парафнотерапией заниматься. Я делала такое пару раз в салоне, сейчас некогда и сходить, дома как могу восстанавливаю. У меня кожа сухая, еще и руки худощавые. Когда занете, ручки попухлее, мягче, то и смотрятся лучше, а у меня каждая морщинка-сеточка видна. Поэтому без масок никак, крема не особо помогают, впиталось в момент и все.
У кого такая есть проблема, могу поделиться своей находкой, купила крем-парафин и в принципе он неплохо заменяет салонную процедуру (косметика профессиональная, в магазине специализированном брала)
Выглядит покажу как (Aravia производитель, это наш, российский продукт).

Обращаться с этим кремом так: на чистые руки (можно локти, ступни) наносите хорошим слоем, затем укрываете пленкой или надеваете перчатки, и держите минут 20-25. Всё. Там в составе много разных масел, глицерин, парафин, кожа конечно несравнимая с первоначальным состоянием. Кто знаком с парафинотерапией, поймет) А делаю такое себе раз-два в неделю точно, балую кожу после ванны или душа.

Это когда только нанесла крем
А вот в сравнении с правой необработанной

Аромат- ненадышаться у него... У меня тропический коктейль, а есть там цветочный аромат и шоколадный вариант. Потом шоколад возьму. Он с какао, а масло какао для кожи супер.
Надо будет тоже попробовать. А где его продают? Что-то не встречала пока и как по цене?

Avrosova
Newbie
*

На форуме с 13-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Май 24, 2014, 10:44:33 »

Ян, в Альянс-косметике есть, в студии Ковальковой, в интернете много где есть на заказ. Я за 400руб брала.
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Июль 27, 2014, 09:01:42 »

Ян, в Альянс-косметике есть, в студии Ковальковой, в интернете много где есть на заказ. Я за 400руб брала.

Знаю, что многие делают глицериновые маски для рук и лог, чтобы кожа выглядела красивая и мягкая.
А на счет парафинотерапии слышала, но не пробовала еще. Если уж заговорили на счет парафинотерапии, то тоже тут спрошу.
Вопрос по "ногам", интересует мнение на счет эпиляции теплым воском. Знаю, что она предполагает удаление волос с помощью воска, предварительно нагретого до температуры 40-50 градусов. Основные области применения теплого воска – это область живота, рук, ног и бедер.
Если кто пробовал, поделитесь, плиз, мнениями, на сколько она эффективная? И сильно ли болезненная?
« Последнее редактирование: Август 14, 2014, 07:45:19 от Яна » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: