"Ваши Деньги" - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 13, 2019, 08:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ваши Деньги"  (Прочитано 1250 раз)
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
"Ваши Деньги"
« : Январь 11, 2017, 11:07:50 »

На самом деле я не очень люблю брать в долг, так же не жалую и кредиты в банках. Вот не радует меня перспектива попасть под процентную кабалу. Для себя я нашел оптимальный вариант – Ваши Деньги. Если нужно – тут можно спокойно перехватить денег до аванса или зарплаты. При этом переплата не такая и большая. Кроме этого оформление и одобрение занимает минимум времени, да и не нужно собирать целую пачку документов. Все быстро, просто и удобно. Возвращаю всегда до окончания срока, так что под штрафные санкции не попадал. Кстати вернуть можно не только в отделении «Ваши Деньги», но и через Евросеть, отделения Билайн и МТС.
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: "Ваши Деньги"
« Ответ #1 : Январь 12, 2017, 10:01:58 »

По мне – Ваши Деньги это очень удобный инструмент, который позволяет быстро и без проблем взять необходимую сумму денег на короткий срок. Я их услугами пользовался несколько раз и остался доволен. Тут действительно все быстро и просто. Для получения денег достаточно одного паспорта, при этом процент при повторном обращении значительно ниже, чем в первый раз. Без процентов вернуть деньги можно в офисах Билайна, МТС и в Евросети. С процентом же  - через банк или в Связном. Так что удобно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: