Comepay.ru - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2019, 07:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Comepay.ru  (Прочитано 1248 раз)
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Comepay.ru
« : Январь 30, 2017, 04:56:10 »

Система кибер-платежей. Суть в том, что за все можно платить через нее. Покупки, телефон, интернет, кредиты, переводы, игры, штрафы, налоги. Что хотите, кароч. Мне нравиться) Четкововремя, удобно. Что еще сказать не знаю. Так что спрашивайте, кому интересно. Но от себярекомендую, ни одного косяка за полгода.
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Comepay.ru
« Ответ #1 : Январь 31, 2017, 10:06:04 »

А как впечатления от их терминалов? Пробывали? Начитался ужасов. Люди пишут, что платежи не идут, то квитанции ен выдает, то отключается когда деньги вносишь. У дома стоит, один раз кидал на телефон, теперь же боюсь. Еще не понимаю про их кошелек. Он через приложение или как ? Что тамвообще в нем есть?То же что в терминале?
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Comepay.ru
« Ответ #2 : Февраль 01, 2017, 11:53:07 »

Вот с терминалами у них точно нет проблем. И их дофигище))) Точно знаю что стоят в магнитах, вроде были в евросети еще.  Все обычно, разобраться можно сразу. Кароч, без сложностей. Комиссия 7%. Такую цифру не видел уже давным давно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: