Ищу автошколу - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Май 26, 2018, 11:21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу автошколу  (Прочитано 295 раз)
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Ищу автошколу
« : Декабрь 06, 2017, 08:41:42 »

Ребята, всем привет! Ищу хорошую автошколу в СПб. Крайне нужны объективные отзывы. В первую очередь, интересует автопарк, цены и преподы. Хорошо ли преподают теорию, много ли часов вождения, какое состояние у машин. С нетерпением жду отзывов!
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Ищу автошколу
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2017, 08:25:07 »

Я обучалась в автошколе Вираж. Инструктор – Шустрова В. Б. У нее такой юркий, миниатюрный Пежо-107, очень удобно было ездить, а особенно –парковаться). Отличная автошкола, можно выбрать автомобиль, на котором будешь обучаться, район, где будешь ездить. Оплата невысокая, причем делится на три части. Теорию здесь преподают отлично! Наш педагог, Александр Анатольевич Белов, вообще человек, преданный своему делу. Все ребята из группы сдали экзамены с первого раза! И все благодаря ему!
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Январь 15, 2018, 10:18:47 »

Я сам учился в автошколе Вираж, ни разу об этом не пожалел. Хотя в Питере конечно автошкол полно, но далеко не у всех есть такие условия. Машины по большей части новые либо свежие, нет старых трухлявых жигулей. И инструктора толковые, у меня был Сергей Александрович по вождению, машина опель. Объясняет все очень доступно и всегда можно вопрос задать, если не понял чего-то. Права получил вообще без проблем.
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Январь 15, 2018, 11:02:48 »

Спасибо за информацию! Я и сам читал действительно много хороших отзывов об автошколе Вираж, но когда кто-то может рассказать, как оно там на самом деле все было – это совсем другое. Буду записываться в феврале наверное, после всех праздников новогодних. А может и раньше даже, если получится.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: