Квартирный переезд из Спб в Пушкино - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2019, 08:33:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Квартирный переезд из Спб в Пушкино  (Прочитано 1061 раз)
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Квартирный переезд из Спб в Пушкино
« : Декабрь 12, 2017, 01:28:46 »

Друзья, выручайте! Ко мне обратилась одна пожилая женщина с просьбой помочь ей организовать переезд из Санкт-Петербурга в Пушкино. Есть же тут опытные логисты, или те, кто пользовался услугами такими. Я нашла Грузовичкоф по отзывам в интернете, но я сама я в этом не разбираюсь. Надо чтобы аккуратно сделали всё, помогли упаковать, вынести, загрузить, ни я, ни бабушка, сами не сможем много таскать, тем более мебель.
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Квартирный переезд из Спб в Пушкино
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2017, 03:13:56 »

Грузовичкоф нормальная фирма, тоже нашла их по отзывам. Можете туда смело обращаться, они вообще всё в комплексе вам сделают и занедорого. У них и коробки есть, чтобы всё упаковать и другие материалы, какие могут понадобиться, чтобы всё аккуратно сделать. Нам они помогли с переездом за пару часов, а мне это казалось почти концом света.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2017, 05:40:06 »

спасибо! Изучила сайт gruzovichkof ru вроде серьезная фирма. Бабушка сильно переживает за свой переезд, старые люди же знаете, как к своему месту и вещами привязаны. Не хочется, чтобы всё это полупьяные грузчики раскурочили.
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2017, 05:19:02 »

Нет, тут такого точно нет, можете даже не волноваться. Я про Грузовичкоф писала даже отзыв, выражала благодарность работникам Артуру и Кириллу. И операторы у них толковые, быстро могут сделать подачу машины, даже если заранее не оформили. Я уже и подруге их советовала, и вот вам прям смело рекомендую. К тому же недорого у них.
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Январь 09, 2018, 04:36:19 »

Искал по сети информацию про фирму Грузовичкоф и какие-нибудь отзывы, вот нашел этот форум. У них похоже действительно много машин и водителей, всё чаще стали мелькать они по городу, или я их просто замечать стал теперь.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Январь 10, 2018, 10:40:38 »

Ну что ж, хочу сказать, что позавчера наш переезд таки состоялся. Грузовичкоф действительно оказалась порядочной компанией, как и писали тут в отзывах. В переезде участвовали сотрудники Антон, Егор и Иван. Очень быстро упаковали вещи бабушки, которые мы сами не успели, минут за 40 всё погрузили, и уже через 1,5 часа всё было сделано.
Voronssov Voloday
Newbie
*

На форуме с 21-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2019, 08:36:47 »

Не очень понятно название организации , куда вы обращались.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: