где купить газель? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 15, 2019, 07:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где купить газель?  (Прочитано 1375 раз)
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
где купить газель?
« : Декабрь 18, 2017, 05:43:30 »

Всем привет! Планирую бизнес открыть, нужна машина для перевозки грузов. Думаю газель некст брать, самый оптимальный вариант в плане цены и окупаемости, все-таки хочется чтобы машина работала на тебя, а не наоборот. Рассматриваю новую машину к покупке, скорее всего в кузове цельнометаллического фургона. Где лучше всего в Питере газель купить? Какой автосалон посоветуете, чтобы в наличии машина была и цена не заоблачная, ну и сервис чтобы обслуживать как следует.
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: где купить газель?
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2017, 03:07:11 »

Всем привет! Планирую бизнес открыть, нужна машина для перевозки грузов. Думаю газель некст брать, самый оптимальный вариант в плане цены и окупаемости, все-таки хочется чтобы машина работала на тебя, а не наоборот. Рассматриваю новую машину к покупке, скорее всего в кузове цельнометаллического фургона. Где лучше всего в Питере газель купить? Какой автосалон посоветуете, чтобы в наличии машина была и цена не заоблачная, ну и сервис чтобы обслуживать как следует.
Я два года назад брал газель в городе русских машин. На счет наличия это наверное лучший салон в плане выбора, там и газели и соболя в наличии есть, вообще без проблем. Да и обслуживание отличное, езжу регулярно на СТО к ним и проблем не было ни разу. По ценам у всех дилеров примерно одинаково будет, цену назначают не они, но именно в городе русских машин часто бывают скидки и акции, можно выгодно урвать авто
Сергей Александрович Иванченко
Newbie
*

На форуме с 21-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2017, 08:05:50 »

Я машину бэушную брал тоже газель next. Предыдущий хозяин покупал ее в автоцентре ручьи, там и обслуживался в сервисе, ну я и сам туда езжу теперь. Сервис точно хороший, ремонт делают нормальные мастера и запчасти в наличии у них на базе всегда есть. Записался онлайн прям через сайт и едешь к назначенному времени. Все устраивает, и цены адекват
Максим Смирнов
Newbie
*

На форуме с 31-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2017, 06:47:58 »

сервис кстати в городе русских машин на самом деле радует. Там все делают, даже цех кузовного ремонта есть. Я тоже предпочитаю ездить в Ручьи, там же и покупал машину (в кредит брал, нормальный процент одобрили), но и в Дунайском пару раз был, тоже не разочаровали качеством обслуживания.
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Январь 09, 2018, 12:18:09 »

Спасибо за информацию! Нашел сайт официальный дилера Город Русских Машин, на днях съезжу туда наверное, посмотрю что к чему, выбор, цены и тд. На сайте одно, а в живую конечно лучше всего увидеть все. Может там и куплю газель.
Newbie
*

На форуме с 21-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Январь 17, 2018, 05:33:03 »

Кстати я слышал у них сейчас акция есть, рассрочка на 2 года без переплат. Я вот только не знаю на какие машины, может и на некст тоже распространяется, это надо уже в салоне узнавать. Съездил кстати в Ручьи, узнал что там и как по ценам и наличию?
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Январь 25, 2018, 07:24:49 »

Кстати я слышал у них сейчас акция есть, рассрочка на 2 года без переплат. Я вот только не знаю на какие машины, может и на некст тоже распространяется, это надо уже в салоне узнавать. Съездил кстати в Ручьи, узнал что там и как по ценам и наличию?
да, был я в автоцентре Ручьи, посмотрел что к чему. Салон понравился, да и выбор действительно неплохой у них. Я в лизинг планирую брать автомобиль, они как раз сейчас льготный лизинг предоставляют с 10% скидкой. Очень неплохо кстати, если машина к примеру 1.3 млн стоить будет, 130 тысяч скидка вполне прилично. И вообще на лизинг условия у них хорошие.
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Январь 31, 2018, 05:03:07 »

да, был я в автоцентре Ручьи, посмотрел что к чему. Салон понравился, да и выбор действительно неплохой у них. Я в лизинг планирую брать автомобиль, они как раз сейчас льготный лизинг предоставляют с 10% скидкой. Очень неплохо кстати, если машина к примеру 1.3 млн стоить будет, 130 тысяч скидка вполне прилично. И вообще на лизинг условия у них хорошие.
Лизинг это хорошая тема, намного выгоднее конечно чем просто в кредит брать. Какую машину покупать решил, как и хотел цельнометаллический фургон? У меня у самого ЦМФ, вот уже два года прошло, даже чуть побольше машина хорошая. Проблем серьезных не было, так по мелочи. Главное тут делать ТО вовремя и обслуживать как следует, тогда любая машина нормально будет служить и не ломаться в дороге на ровном месте.
Максим Смирнов
Newbie
*

На форуме с 31-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Февраль 02, 2018, 03:30:33 »

Лизинг это хорошая тема, намного выгоднее конечно чем просто в кредит брать. Какую машину покупать решил, как и хотел цельнометаллический фургон? У меня у самого ЦМФ, вот уже два года прошло, даже чуть побольше машина хорошая. Проблем серьезных не было, так по мелочи. Главное тут делать ТО вовремя и обслуживать как следует, тогда любая машина нормально будет служить и не ломаться в дороге на ровном месте.
в целом да, лизинг просто в принципе сам по себе выгоднее получается, но на счет кредита могу сказать что в Городе русских машин еще вполне приемлемые условия, и много банков-партнеров. Мне вот например проще всего было в ВТБ24 оформить, потому что у меня кредитная история у них хорошая, и плюс карта зарплатная, то есть все одобрили быстро и с минимальным пакетом документов. Процент невысокий, платеж в месяц не напрягает
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Февраль 06, 2018, 06:38:58 »

да ЦМФ, я тоже много читал про них. Да и вообще машина очень удобная, особенно порадовал джойстик переключения передач)) Раньше-то кочерга здоровая какая была, мне вот неудобно например, хотя многие водители постарше привыкли и им комфортно. Я почти всегда на легковушках ездил, поэтому джойстик это вообще сказка для меня
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Февраль 19, 2018, 06:51:52 »

О да, это знакомая тема. Вообще ГАЗовцы молодцы, очень сильно доработали и подтянули весь модельный ряд. Сейчас новые нексты вряд ли чем уступят иномаркам, опций много, надежность и качество сборки в разы лучше стали, и цена в 1.5-2 раза дешевле конкурентов, поэтому выбор отличный. Купил машину кстати?
Newbie
*

На форуме с 21-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Февраль 26, 2018, 07:16:48 »

Это правда, я вот не жалею что газель некст взял хоть даже и б.у. Главное вовремя все делать и обслуживать машину как следует тогда она будет верой и правдой служить. Езжу в автоцентр Ручьи на ремонт все отлично и в пути машина не подводит.
Максим Смирнов
Newbie
*

На форуме с 31-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 01, 2018, 12:42:56 »

я в Ручьях машину новую покупал и так же только там и обслуживаюсь. Ну и в дунайском еще бывал, но это можно сказать одно и то же. Сервис сильный, плюс качество обслуживание (удобная запись, есть зал ожидания, кафе и тд).
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 05, 2018, 03:08:12 »

О да, это знакомая тема. Вообще ГАЗовцы молодцы, очень сильно доработали и подтянули весь модельный ряд. Сейчас новые нексты вряд ли чем уступят иномаркам, опций много, надежность и качество сборки в разы лучше стали, и цена в 1.5-2 раза дешевле конкурентов, поэтому выбор отличный. Купил машину кстати?
да машину взял наконец. Как и планировал, оформили в лизинг. Менеджеры у них там отличные, помогли собрать документы все, точнее список составили чтобы я ничего не забыл. Ну и оформили договор безо всяких сложностей, одобрили быстро. Машину взял ЦМФ, новая конца 2017 года выпуска по ПТС. Все устраивает, обслуживанием в автоцентре Ручьи очень доволен
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 06, 2018, 01:37:29 »

да машину взял наконец. Как и планировал, оформили в лизинг. Менеджеры у них там отличные, помогли собрать документы все, точнее список составили чтобы я ничего не забыл. Ну и оформили договор безо всяких сложностей, одобрили быстро. Машину взял ЦМФ, новая конца 2017 года выпуска по ПТС. Все устраивает, обслуживанием в автоцентре Ручьи очень доволен
Поздравляю с покупкой! Машина не подведет, на дороге уверенно себя на ней чувствуешь. Главное техобслуживание делать когда положено и все, а так аппарат надежный! Надеюсь взял комплектацию с предпусковым обогревателем? Без него зимой в морозы конечно не очень, а то и мотор с пол оборота заводится, и в салоне тепло
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: