Где найти стоматолога? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 11:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где найти стоматолога?  (Прочитано 5418 раз)
Маркизова Алена Владимировна
Newbie
*

На форуме с 31-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Где найти стоматолога?
« : Август 31, 2012, 04:13:16 »

Здравствуйте, форумчане! Оень нужен хороший стоматолог, или клиника. Подскажите, пожалуйста, хорошего дантиста.  Очень жалко деньги на вечтер выкидывать Плачущий
Алина Андреевна Томская
Newbie
*

На форуме с 31-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Где найти стоматолога?
« Ответ #1 : Август 31, 2012, 04:25:21 »

Здравствуйте, форумчане! Оень нужен хороший стоматолог, или клиника. Подскажите, пожалуйста, хорошего дантиста.  Очень жалко деньги на вечтер выкидывать Плачущий

Я недавно лечила зуб в одной клинике. Пришлось его очищать от кариеса и пломбировать. Подруга посоветовала эту томатологию. Цены там,конечно, не такие как в городской мясорезке, но цена оправдывает качество. Короче все круто)) Подмигивающий
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2012, 09:16:34 от Игорь » Записан
Трофимова Анастасия
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Январь 24, 2013, 08:00:20 »

Не идите в первую попавшуюся клинику - то, что лучше идти в частную, нет спора. Но в частных клиниках существует такой огромный разброс цен, что можно разрыдаться, когда вылечишь за 10000, а можно было то же самое сделать в три раза дешевле.

На здоровье не экономят, но это не экономия, это грамотное распределение семейного бюджета ))
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Январь 25, 2013, 01:57:42 »

Никогда, ни в коем случае не лечите зубы в стоматологии "Все свои"!
Намаялся я с ними - жуть!

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Буявец Александр Павлович
Newbie
*

На форуме с 25-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 28, 2013, 02:18:46 »

а лучше всего иметь своего личного стоматолога, кто то из друзей или родственников,тогда можно хотя бы не опосаться за потерю зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marsianka
Newbie
*

На форуме с 06-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 06, 2013, 07:38:57 »

Сколько я общалась со стоматологами, все они избегают лечить своих родных)) уж не знаю почему)
Сама нашла своего стоматолога по рекомендации в небольшой частной клинике.
Олеся
Newbie
*

На форуме с 15-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Июль 15, 2013, 06:26:11 »

В клинике Медильер есть врач Яковлева Светлана Валерьевна, это если вам зубки полечить. А если уже нужно протезироваться, то могу посоветовать обращаться к Василенко Антону Сергеевичу, не пугайтесь, что к нему большая очередь, он того стоит. Такие делает зубы, от своих не отличаются (акри-фри, если не ошибаюсь технология, которою они применяют) . И материалы они используют только качественные и современные, в этом плане у них все честно. Что касается цены, то в медильер она средняя, даже немого ниже средней.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 10:54:11 от Олеся » Записан
Мальвина
Newbie
*

На форуме с 12-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Август 12, 2013, 08:03:52 »

В медильере работает очень умелый имплантолог Бабинцев В.В. Я его с великим трудом отыскала, по рекомендациям и отзывам. Он мне делал 4 имплантната, ставил гернамские анкилос. Прижились все, уже больше года с ними хожу. Нет никакой болезненности, неприятных ощущений, держится крепко. Я на них все ем, хотя, конечно берегу, кости и орехи не грызу.
Илона
Newbie
*

На форуме с 19-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Август 19, 2013, 10:57:22 »

Хожу в клинику Зорина. Лечат зубки без боли и качественно. Недавно ходила с ребенком в эту клинику, поставили пломбочку, так ребенок даже не заметил самого процесса. Вот это специалисты. А не так как в нашей поликлинике, всегда истерил не до ходя еще до кабинета.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Ноябрь 28, 2013, 04:26:06 »

Если вы боитесь стоматологов также как я, отправляйтесь в КДС. Здесь работают профессиональные и добрые стоматологи которые и зубы вылечат, и от страхов избавят. Как ни странно, но я сюда хожу даже без дрожи в коленках, а раньше такого со мной не было. Перед тем как к стоматологу идти настраивалась только неделю. Здесь же и успокаивают, и разговаривают с с тобой и куда-то весь страх пропадает. В общем, нравится все!
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2013, 02:12:48 »

долго не знал к какому стоматологу обратиться. Тут у меня заболел зуб с правой стороны и моя коллега посоветовала обратиться в клинику доброго стоматолога. По ее рекомендации отправился в эту стоматологию. на мой взгляд  и качество и цены на услуги здесь отличные, особенно врач понравился Дубинская Анна Яковлевна
Нечаева Елена
Newbie
*

На форуме с 13-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Февраль 13, 2014, 06:01:47 »

посоветуйте!жутко болит зуб! мне сказали что хорошая стоматология  Холодовъ http://holodov.su/ кто то может захаживал туда?
Роман Крылов
Newbie
*

На форуме с 13-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Февраль 13, 2014, 06:58:56 »

Присоединюсь к вопросу, так как хочу поставить себе скобы а зубы, и хочется, чтобы этим занимался специалиста.
Александр В.
Newbie
*

На форуме с 21-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 21, 2014, 09:31:56 »

Я обращался в Одонт на садовой. Хорошая клиника. Высокое качество, цены средние по Питеру (в чем-то чуть выше, в чем-то чуть ниже). Пришел туда с целым букетом стоматологических проблем. В итоге, все вылечили. Все врачи более чем адекватные. Относились внимательно. Болезненных ощущений практически не было, даже при установки имплантов. В общем, рекомендую. Особая благодарность Поповой Наталье Владимировне, отличный врач. Изменила мое отношение к лечению зубов Улыбающийся.
Геннадий Дымов
Newbie
*

На форуме с 03-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Апрель 04, 2014, 04:28:32 »

На Шостаковича, 3 есть неплохая стоматология. Ходил туда лечить пульпит - сделали безболезненно и качественно. Денег правда взяли прилично... Но зато и анестезии на меня извели кучу, обходились вежливо, действовали эффективно. За свои деньги считаю вполне ничего.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: