Группа музыкантов ищет спонсоров  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 11, 2016, 07:08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа музыкантов ищет спонсоров  (Прочитано 1102 раз)
алексей мовеевич иосиф
Newbie
*

На форуме с 06-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Группа музыкантов ищет спонсоров
« : Сентябрь 06, 2012, 04:06:41 »

Здравствуйте я молодой музыкант Андрей  мне 17 лет  сам из детского дома  мы с друзьми собрали группу . Хотим прославится на  весь мир у нас много песен которые мы на писали .Я БОЛЬШОЙ ФАНАТ БИ 2 , СПЛИН , И НОУТИЛОСОВ . Хочу стать известным музыкантом  . Мы каждый день с друзьми репетируем  у Димана в гараже он мой  самый лучшей друг . Я конечно не попрошайка но у нас нет гитары и барабанов они все старые не возможно на них играть !!!! Так как мы все учимся в школе у нас не ту денег .Мы  с пацанами откладывали  и копили с обедов деньги   и уже купили новую гитару. Но нам нужно еще одну гитару и микрофон ……прошу всем кому не жалко помочь  нам деньгами .Нам нужно на оборудование     
          4000- 3000тыс рублей просто хочется заниматься любимым дело писать музыку а нет средств на оборудования .Просто для кого та это мелочи а для нас это огромные деньги!!! Как только мы прославимся мы на пишем песню песню о том что есть еще люди добрые на земле!!!
Вот мой счет  410011552299499 спасибо огромное всем кто поможет !!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: