Салон Красоты на Петроградской - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 11:22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Салон Красоты на Петроградской  (Прочитано 1023 раз)
Петров А.М.
Newbie
*

На форуме с 31-08-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Салон Красоты на Петроградской
« : Август 31, 2012, 07:12:53 »

Стоит только заглянуть в наш салон красоты «Винтаж» - и вы сможете воспользоваться всеми возможностями, которые могут предоставить современные технологии и лучшие традиционные рецепты, наиболее эффективные для создания восхитительного внешнего облика. Погружение в мир расслабления и красоты произойдет с нашей помощью максимально комфортно.
Специальные технологии, которые мы отобрали для применения в нашем салоне, используются для создания образов знаменитостей и кинозвезд. У нас вы можете быть абсолютно уверенными в том, что они соблюдаются в точности, до мельчайших нюансов. Для их проведения используются только четко регламентированные методики и оригинальные препараты, которые предоставляются непосредственно ответственными производителями, имеющими  мировое признание.  

Тщательно подобранные натуральные компоненты всех ингредиентов, входящих в соответствующие составы, обеспечивают не только высокую эффективность проведения всех процедур, но и полную безопасность их применения. Помимо высокого качества создания прически или макияжа за счет использования новейших препаратов происходит одновременно наполнение кожи и волос питательными веществами. Кроме функции оздоровления, выполняется также и комплекс защитных мер, который позволяет существенно снизить влияние разнообразных внешних вредных факторов, спутников современного мегаполиса.

Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2012, 01:21:48 от Игорь » Записан
Olga57987 Тиханович
Newbie
*

На форуме с 17-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Салон Красоты на Петроградской
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2012, 11:20:44 »

Мне подруга на день рождение сделала самый оригинальный подарок - перманентный макияж! И перед торжеством я его успела сделать. И я хочу поблагодарить этот салон красоты, в особенности Лидию Шошину, которая смогла меня сделала красивой навсегда!
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2012, 07:52:03 от Игорь » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: