Музей истории религии Санкт-Петербург

Все фото | Просмотреть на карте | Обсудить на форуме | Печать

Музей истории религии Санкт-Петербург

Адрес: 190000, Санкт-Петербург, Английская наб., 44
Метро: Невский проспект, Гостиный двор, Василеостровская
Открыт: 11.00 – 18.00
Выходные: СР
Стоимость:
Проезд:
Телефон: (812) 571-08-48
Факс: (812) 571-75-44

Музей истории религии Санкт-Петербург ведет начало от антирелигиозной выставки, устроенной в 1930 г. в залах Зимнего дворца. Открыт в 1932 г. как музей истории религии и атеизма в здании Казанского собора, с 1990 г. - современное название. В 1991 г. музей переведен в здание на углу Почтамтской улицы и Почтамтского переулка (1859-1862 годы, арх. А. К. Кавос).

Богатейшее собрание музея сформировалось за счет конфискованных ценностей церквей и монастырей, даров частных лиц и материалов научных экспедиций, благодаря поступлениям из других музеев. Развернуая в нем экспозиция посвящена архаическим обрядам, верованиям и религиям Древнего Востока, античности, иудаизму, католицизму, протестантизму, православию, буддизму, исламу.

Особый интерес представляют собрание православных икон (в том числе XIV - XV вв.), произведения живописи и графики западноевропейских и русских художников, «Серебряная кладовая».









Комментарии  

0
canada drugs
canadianpharmacyrxbsl.com/
drug price
equipe argentine viagra: canadianpharmacyrxbsl.com/?equipe-argentine-viagra
mail order pharmacies
cialis for daily use
22 Сентября 2017, 11:02 Раскрыть комментарий
0
prescription cost comparison
JerryMet
canadian pharmacies without prescriptions
cost of cialis: canadianpharmacyrxbsl.com/?cost-of-cialis
drugstore online
viagra vs cialis vs levitra
22 Сентября 2017, 01:22 Раскрыть комментарий
0
canadian pharmacy viagra
canadian pharmacy
get prescription online
side effects of furosemide: canadianpharmacyrxbsl.com/?side-effects-of-furosemide
canadian pharmacy online canada
bumex and lasix comparison
21 Сентября 2017, 11:35 Раскрыть комментарий
0
buy prescription drugs without doctor
northwest pharmacy
pharmacy prices
causes of erectile dysfunction: canadianpharmacyrxbsl.com/?causes-of-erectile-dysfunction
rx pharmacy
bumex to lasix conversion
21 Сентября 2017, 06:58 Раскрыть комментарий
0
best online pharmacies canada
canadian pharmacy
legitimate online pharmacies
amoxicillin 500 mg dosage instructions: canadianpharmacyrxbsl.com/?amoxicillin-500-mg-dosage-instructions
canadian pharmacies
metformin er 500 mg
20 Сентября 2017, 17:24 Раскрыть комментарий
0
in welchen länder ist cialis rezeptfrei

apakah cialis tersedia di apotik


cialis wat kost dat

can i break a cialis pill in half
: cialisxrm.com/
08 Сентября 2017, 23:17 Раскрыть комментарий
0
Kamagra Torri 100mg Buy Priligy 30mg: buy-priligy-30mg.priliorder.com Propecia Schwanger Werden Cialis Generico Costo Mexico Viagra Cheap: viagra-cheap.via100mg.com Wirkung Viagra Manner Caanadian Drugs viagra: viacheap.com buy accutane in the us Viagra Vente Libre En Pharmacie Brand Prozac: prozac.ccrpdc.com/brand-prozac.php Buying Pfizer Viagra Online Quand Prendre Baclofene Cheap Kamagra: cheap-kamagra.kamagpills.com Viagra Generico Pagamento Alla Consegna Buy Cialis Online Cheap Comprar Levitra: comprar-levitra.buylevi.com Cialis Tadalafil Online Viagra Online 20 Pills Cialis Tadalafil: cial40mg.com/cialis-tadalafil.php Priligy Viagra Kombination
21 Июня 2017, 16:33 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте