Литературный музей "ХХ век" Санкт-Петербург

Все фото | Просмотреть на карте | Обсудить на форуме | Печать

Литературный музей "ХХ век" Санкт-Петербург

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, М. Конюшенная ул., 4/2, кв. 119
Метро: Невский проспект, Гостиный двор
Открыт: 10.30-18.30
Выходные: ПН, последняя СР месяца
Стоимость: взрослый - 40 р., школьники/пенсионеры- 20 р., студенты/инвалиды - бесплатно
Проезд: пешком от ст. м. "Невский проспект" (выход на Канал Грибоедова)
Телефон: (812) 571-78-19
Факс: (812) 572-48-80

Литературный музей «XX век» создан в 2007 г. на базе Литературно-мемориального музея М.М. Зощенко. Расположен в доме, где писатель жил в 1934-1958 гг., за исключением периода эвакуации. Жильцами так называемой «писательской надстройки» этого дома в разное время, начиная с 1930-х гг., были Н.А. Заболоцкий, В.А. Каверин, Б.П. Корнилов, Н.М. Олейников и многие другие деятели культуры.

Обновляемая экспозиция музея литературы XX века включает мемориальные предметы, фотографии, документы, иллюстрации к сочинениям советских писателей, в том числе С.Я. Маршака, Н.А. Заболоцкого, В.А. Каверина, Е.Л, Шварца, В.В. Бианки, Ф.А. Абрамова, М.М. Чулаки.



Комментарии  

0
Avana Erectile Dysfunction online pharmacy: realviaonline.com Cialis En France Achat
10 Октября 2017, 10:17 Раскрыть комментарий
0
Clomid Stockist Uk [url=http://cialtobuy.com ]generic cialis Cialis 5 Mg Quelle Est Le Prix I Need To Order Viagra Tablets For Sale
25 Сентября 2017, 10:36 Раскрыть комментарий
0
order accutane online from canada Buy Priligy Cheap: buy-priligy-cheap.priliorder.com Prix Cialis Suisse Levitra Classification Levitra Online Cheap: levitra-online-cheap.buylevi.com Buy Benazepril Hydrochloride Australia Sildenafil Canadian Pharcharmy Online Kamagra: kamagra.kamagpills.com Cheap Prevacid Otc Feline Amoxicillin Drops Purchase Viagra: purchase-viagra.via100mg.com Cialis 20 Mg Originale
18 Июня 2017, 13:44 Раскрыть комментарий
0
Levitra 20 Mg Cost Walmart Cheap Priligy Online: buycheapdapoxonline.xyz/cheap-priligy-online.php Injection Cephalexin Vendita Levitra Generico Miglior Prezzo How To Buy Lasix: furos.xyz/how-to-buy-lasix.php Laboratoire Lilly Cialis Clomid 5000 Propecia For Men: prope1.xyz/propecia-for-men.php Viagra Kosten Rezept Propecia Ectopico Generic Prozac Cheapest: probuy1.xyz/generic-prozac-cheapest.php Tips To Last Longer Acquistare Viagra Pfizer Amoxicillin Pill: amox1.xyz/amoxicillin-pill.php Kamagra Bestellen Rezeptfrei Cheapest Retin A Fast Shipping Viagra: viag1.xyz/fast-shipping-viagra.php Cephalexin Without Prescription Amoxicillin For Sore Throat Online Lasix Cheap: las1.xyz/online-lasix-cheap.php Propecia Buy Prescription Viagra 85 Ans Lasix On Line: las1.xyz/lasix-on-line.php 122 Order Meds Without A Script
27 Мая 2017, 12:18 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте