Арт-центр Пушкинская-10. «Реалии Русского Рока»

В Арт-центре Пушкинская-10, галерея «Навикула Арт» открыта выставка «Реалии Русского Рока».

Выставка «Реалии Русского Рока» - выставка-вопрос, обращенный и к СМИ, и к жителям города и к его власти. Готовы ли мы собрать, сохранить, оформить в виде музея то, что стало яркой страницей в истории Ленинграда-Петербурга?

Ленинград-Петербург признанная российская столица рок-музыки. Здесь еще в конце 60-х годов прошлого столетия множество талантливых людей взялись за электрогитары. А в созданный в начале 80-х знаменитый Ленинградский рок-клуб поехали таланты со всей страны. В 1991 году в Ленэкспо прошла грандиозная выставка «Реалии Русского Рока», собравшая огромное количество экспонатов, от которых, на данный момент, почти ничего не осталось.

Арт-центр Пушкинская-10. «Реалии Русского Рока»

Цель «Продолжения» – ознакомление широких слоев городской публики с реалиями недавней великой музыкальной истории; это напоминание участникам прошлых событий об ответственности, не побоимся пафоса, перед потомками за помощь в сбережение и собрании коллекции будущего музея.

Посетитель «Реалий Русского Рока» сможет увидеть и настоящие пленки знаменитой студии «АНТРОП», и предметы, связанные с творчеством С. Курехина, и предметы сценического быта прославленного «Санкт-Петербурга» и редкую фотографию В. Цоя, много других реалий. Посетитель может что-то подарить в коллекцию будущего музея. Специально для данной выставки знаменитый график Сергей Лемехов создал коллекцию картин.

В рамках выставки «Реалии Русского Рока» пройдут лекции, творческие вечера и концерты.

События Петербурга
| Экскурсии по Петербургу
| Музеи Питера |
Форум Петербурга

Комментарии  

0
revia.phartesdomusa.org buy revia online cheap india
11 Августа 2017, 11:00 Раскрыть комментарий
0
Isotretinoin Buy Online Uk Accutane Purchase: buyizot.xyz/accutane-purchase.php Nexium Discount Card Amoxicillin For Children Trouble Keeping Down Generic Misoprostol: cyto1.xyz/generic-misoprostol.php Generic Viagra India Cialis Online Usa cialis: cialusa.com Can I Mix Amoxicillin With Water Trimohills Cheapest Kamagra: kama1.xyz/cheapest-kamagra.php Generic Viagra 100mg Next Day Levitra Tariffe In Farmacia Order Strattera Online: buystrat.xyz/order-strattera-online.php Cheapest Pharmacy To Buy Viagra Antibiotics Online Overnight Delivery Cheap Zoloft Tablets: buyzol.xyz/cheap-zoloft-tablets.php Kamagra Vendita Camerun In Canada Cheap Deltasone 20mg: deltas.xyz/cheap-deltasone-20mg.php Amoxicillin Dosage For Ear Infection Toddler
29 Мая 2017, 04:17 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте