Ботанический сад. "Осколки радуги"

{jcomments on}Завтра, 6 ноября 2011 года, Вы можете посетить выставку орхидей и бромелий «Осколки радуги» в Ботаническом саду.

Островок цветущего лета в приближении северной зимы доставит Вам несравненное удовольствие в последний праздничный выходной!

Ботанический сад. Выставка "Осколки радуги"


Гости выставки увидят самые редкие сорта орхидей и бромелий, не доступные для созерцания в обычной жизни. В Большой Пальмовой оранжерее Ботанического сада цветы будут спускаться из-под купола, создавая восхитительную по красоте картину. В воссозданных в музее уголках тропической природы Вы узнаете где и как «живут» эти великолепные цветы, а также сможете приобрести некоторые сорта для дома.

Выставка «Осколки радуги» будет работать с 11:00 до 19:00 (касса открыта до 18:30).

Стоимость входных билетов на выставку «Осколки радуги»:

Для детей, школьников и пенсионеров

100 рублей

Для взрослых

200 рублей

 

События Петербурга
| Экскурсии по Петербургу
| Музеи Питера |
Форум Петербурга

Комментарии  

0
Zithromax Acne Order Viagra Online: viag1.xyz/order-viagra-online.php Walmart Prescription Prices Order Medstore Cialis Free Offer: cial1.xyz/cialis-free-offer.php Viagra Temps Propecia Op Recept Lasix Online: lasix.ccrpdc.com/lasix-online.php Amoxicillin With Cancer Paitents Cialis In Polen Viagra Dosage: viag1.xyz/viagra-dosage.php Best Price Ed Medications Priligy Nederland Implicane Online: zol1.xyz/implicane-online.php Viagra Sildenafil Bestellen Acquistare Cialis Svizzera Cialis Cost: cial5mg.xyz/cialis-cost.php Port Vila
24 Мая 2017, 17:34 Раскрыть комментарий
0
Неправда! Были там сегодня в 18,20 (после театра, раньше не получилось). Касса не работает, на двери написано, что работают до 16,00. Ребенок расстроился.
06 Ноября 2011, 21:17 Раскрыть комментарий
0
En, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в Ботанический сад в Питера. Посмотрите фото на сайте: s-pb.in/museums/bot-garden-photos
Здесь очень красиво и интересно! В галереях лето круглый год!
05 Ноября 2011, 22:46 Раскрыть комментарий
0
Еще не были в Ботаническом саду, а теперь есть весомый повод сходить. Думаю, выставка прекрасная!
05 Ноября 2011, 22:34 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте