График работы метро в новогоднюю ночь 2013 в Санкт-Петербурге

Стало известно, в каком режиме будет работать петербургское метро в ночь с 31 декабря 2012 года 1 января 2013 года.

График работы метро в новогоднюю ночь 2013 в Санкт-Петербурге

Все станции метро будут открыты до 02:00 ночи 1 января 2012 года. Примерно через 2 часа (к 04:10) почти все станции метрополитена будут вновь принимать пассажиров. Помогут передвигаться по городу в новогоднюю ночь и ночные автобусы, дублирующие все ветки метро. Ночные автобусы будут работать в усиленном режиме.

Судя по всему, у петербуржцев и гостей северной столицы не должно возникнуть сложностей с передвижением по городу и возвращением домой после праздничных гуляний на улицах Санкт-Петербурга. Но рекомендуем планировать все поездки заранее, ведь желающих принять участие во встрече Нового года на Дворцовой площади очень много. К полуночи на ближайших к площади станциях метро («Адмиралтейская», «Канал Грибоедова») могут возникнуть «пробки».

С наступающим Новым Годом!

 
События Петербурга | Экскурсии по Петербургу | Музеи Питера | Форум Петербурга
 

Комментарии  

0
Viraga Sales Cialis Demi Vie Ticarcillin Versus Amoxicillin viagra: mailordervia.com What Cephalexin Prescribed For Acquistare Il Cialis
09 Октября 2017, 22:12 Раскрыть комментарий
0
Atazanavir Alli India Tipos A Propecia [url=http://genericcial.com ]cialis Pfizer Viagra Online Australia Buy Doxyclyne On Line Mexican Pharmacies Online
27 Сентября 2017, 19:07 Раскрыть комментарий
0
Cephalexin Review Order Cheap Kamagra: order-cheap-kamagra.kamagpills.com Buy Viagra Uk Doxycycline Vs Amoxicillin Furosemide Tablets: lasix.ccrpdc.com/furosemide-tablets.php Cheapest Synthroid Without Rx Ireland Voltaren Where Can I Order Priligy Online: where-can-i-order-priligy-online.priliorder.com Last Long In Bed To Last Longer Propecia Side Effects Months Cialis Viagra: cial40mg.com/cialis-viagra.php Commander Lioresal Buy Propecia In Netherlands Levitra Best Prices: levitra-best-prices.buylevi.com Generic Lipitor And Pharmacy Composition Du Viagra viagra online prescription: viacheap.com Acheter Propecia Moins Cher Buy Accutane In Usa Viagra Online: viagra-online.via100mg.com Betnovate
18 Июня 2017, 11:31 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте