Ушел из жизни MC Вспышкин...

Сегодня в Петербурге, 14 ноября 2011 года, ушел из жизни MC Вспышкин.

Днем, на станции метро «Улица Дыбенко», обычный пожилой мужчина - Владимир Александрович Турков, не дождавшись бригады "Скорой помощи"… Ему было всего 75 лет.

К сожалению, не многие знали настоящее имя этого старика, но узнавали его всегда и везде. Яркая и необыкновенно харизматичная личность дала Владимиру Александровичу огромную популярность не только в нашем городе. Но в Петербурге он был поистине легендой! Его узнавали все, не давали прохода в городе, просили сфотографироваться и дать автограф. Он никогда никому не отказывал в этой просьбе, улыбался сквозь бороду и шутил.

MC Вспышкин в Санкт-Петербурге

По официальной легенде MC Вспышкин – первый диджей в России и в мире, однако, это лишь художественный вымысел. Огромная популярность пришла к нему вместе с рейвами «Колбасный цех» Радио Рекорда, на тот момент первыми и единственными в России мероприятиями такого рода. Проект «MC Вспышкин и Никифоровна», стартовавший с альбома «Sex» в 2004 году не терял известности до 2011 года… По трагической случайности, «Никифоровна» - Дмитрий Чеков, погиб в августе 2011 года и дуэта не стало.

Невозможно поверить, что мы больше никогда не встретим на улицах Санкт-Петербурга этого необычного старика в косухе, кожаных штанах, с металлическими подвесками на шее и большой белой, почти сказочной, бородой. Не скажем: «Смотри, MC Вспышкин идет!». Он был звездой, но оставался здесь, среди нас, он был с нами…

Светлая память Владимиру Александровичу Туркову!

Выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям… и нам, скромным поклонникам его легендарной личности!


Комментарии  

0
Kamagra Chewable (Sildenafil) Sildenafil 100mg: viag1.xyz/sildenafil-100mg.php Nolvadex Without A Prescription Buy Name Brand Viagra Cialis Online Low Cost Kamagra Online: kama1.xyz/low-cost-kamagra-online.php Generic Viagra Pills To Buy In Usa Cialis 5mg Gunstig Kaufen Inderal Order: bestindonline.xyz/inderal-order.php Potenzmittel Cialis Alkohol Levitra Efectos Purchasing Levitra: buylevi.xyz/purchasing-levitra.php Zithromax For Skin Infections Stendra Ed Saturday Delivery Priligy Dapoxetine Online: buycheapdapoxonline.xyz/priligy-dapoxetine-online.php Levitra Bayer Espana Comprar Viagra Sin Receta En Farmacias Generic Viagra 100mg: viagra.ccrpdc.com/generic-viagra-100mg.php Cialis Generika Osterreich Using Amoxicillin For Kennel Cough Cheap Antabuse Fast: antab1.xyz/cheap-antabuse-fast.php Tadalafil Expedited
28 Мая 2017, 19:32 Раскрыть комментарий
0
Да, очень жаль...
15 Ноября 2011, 15:27 Раскрыть комментарий
+1
Да, MC Вспышкин для нашего поколения звезда. Теперь будет светить нам небесах... Очень жаль. Особенно печально, что MC Вспышкин и Никифоровна ушли друг за другом... Светлая память!
14 Ноября 2011, 19:41 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте