Музей кукол. "Пупсы, пупсики, куклята и другие малыши"

С 10 октября по 11 декабря 2011 года в Музее Кукол проходит выставка "Пупсы, пупсики, куклята и другие малыши".

Каждая девочка в детстве играла в куклы. Особенно нам нравилось примерить на себя роль мамы и ухаживать за пупсами. И наши мамы, и бабушки, когда были маленькими (сложно представить, правда?) играли с пупсиками. Как сейчас помню воспоминания своей мамы о том, что германские пупсы были самыми красивыми, качественными и мечтой у каждой девочки! Только тогда игрушки были несколько другими, выглядели иначе, не совсем привычно для нас сегодня.

Музей Кукол. Выставка "Пупсы, пупсики и другие малыши"

А сегодня, мы имеем возможность увидеть всю "эволюцию" кукол-пупсов в Музее Кукол. А возможно, среди бережно сохраненных малышей, Вы найдете ту самую куколку, которую нянчили совсем маленькой.

Музей Кукол. Выставка "Пупсы, пупсики и другие малыши"

Музей Кукол. Выставка "Пупсы, пупсики и другие малыши"

Время работы совпадает со временем работы Музея Кукол. Оплата входит с стоимость основного билета.


Комментарии  

0
Lyrica Drug Interactions Generic Viagra Online: generic-viagra-online.via100mg.com Cephalexin For Pediatric Uti Besser Als Viagra Kamagra Jelly Usa: kamagra-jelly-usa.kamagpills.com Amoxicillin Cold Medication Acquistare Viagra Pfizer Buy Vardenafil: buy-vardenafil.buylevi.com Levaquin Vs Cephalexin Interaction Viagra Bilder Lustig Cheap Generic Cialis: cial40mg.com/cheap-generic-cialis.php Buy Generic Propecia Uk Tadalafil Without Prescription Buy Online Usa: priligy.ccrpdc.com/buy-online-usa.php Propecia Generique France Side Effects To Cephalexin viagra: viacheap.com Keflex Oral Suspension Viagra Et Nitrate Dapoxetine Priligy: dapoxetine-priligy.priliorder.com Comprar Cialis Barato Sin Receta
19 Июня 2017, 04:16 Раскрыть комментарий
0
Добрый день!! У нас дома есть кукла,похоже,ка к на фото у вас..наша бабушка с ней играла,но она не в целом виде..по отдельности части тела,не скреплены..и трещина на голове..Вам интересна такая игрушка,которая требует ремонта ??? можем привезти.
20 Января 2013, 12:40 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте