Музей политической истории России. "22 июня 1941 года"

15 июня 2011 года Музей политической истории представил международный проект «22 июня 1941 года».

Проект посвящен памятной дате - 70-летию нападения нацистской Германии на Советский Союз и начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Работа над реализацией проекта велась с привлечением материалов государственных и частных архивов и библиотек, в ней приняли участие 4 страны:
Россия (Музей политической истории России),
Белоруссия (Музей обороны Брестской крепости),
Германия (германо-российский музей Берлин-Карлсхорст)
Польша (Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества).

«Самый длинный день. 22 июня 1941 года» (Россия, Беларусь, Германия). Выставка является центральной частью проекта и представляет исторические материалы, связанные с трагической датой 22 июня 1941 г. и предшествующими этому роковому дню событиями.

«22 июня 1941 года: на изломе» (Музей Берлин-Карлсхорст, Германия). Выставка представляет 24 биографии людей, для которых война против Советского Союза явилась поворотным моментом в их жизни

Для посетителей выставка открыта с 17 июня по 31 декабря 2011 г.

Время работы совпадает со временем работы Музея политической истории. Оплата входит с стоимость основного билета.


Комментарии  

0
Amoxicillin With Clavulanic Acid And Chewable Zithromax Dose For Strep Zithromax After Root Canal cialis: costofcial.com Buying Citalopram Online Uk Buy Diflucan No Prescription Fast Delivery Glucophage Canadian Pharcharmy Online Best Online Penicillin Celis Pills Finasteride Para El Pelo Propecia cialis Quentin Buy Tamoxifen Liquid No Prescription Viagra Sidle Fail Cialis Generico Sito Affidabile costofcial.com - cialis Diflucan Online
24 Декабря 2017, 13:06 Раскрыть комментарий
0
Find Discount Generic Elocon Cheap With Free Shipping online pharmacy: viacheap.com Viagra Prix Bas Generic Levitra Overnight Priligy Buy Online Usa: priligy-buy-online-usa.priliorder.com Amoxicillin Breastfeeding Or Nursing Kamagra Vendita Francia Best Online Levitra: best-online-levitra.buylevi.com Propecia Kaufen Forum Order Now Amoxicilina Antibiotic Cod Accepted Low Price Kamagra: low-price-kamagra.kamagpills.com Generika Viagra Gut Proscar Propecia Hair Loss Clomiphene Order: clomid.ccrpdc.com/clomiphene-order.php Fluconazole Buy Kamagra In Usa Online Generic Viagra: online-generic-viagra.via100mg.com Acheter Cialis 20 Mg Kamagra Kaufen Ohne Kreditkarte Cialis Online Prices: cial40mg.com/cialis-online-prices.php Cialis Pastilla
21 Июня 2017, 13:28 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте