Музей «Разночинный Петербург». «Шел по улице трамвай»

С 1 по 20 ноября 2012 года в Мемориальном музее «Разночинный Петербург» пройдет выставка «Шел по улице трамвай».

Выставка «Шел по улице трамвай» посвящена 105-летию со дня открытия первого трамвайного маршрута в Санкт-Петербурге. В основе экспозиции — трамвайные модели, а также действующие макеты трамвайной тематики. Кроме того, будут представлены экспонаты, иллюстрирующие историю трамвая в Петербурге-Ленинграде.

Выставка «Шел по улице трамвай» в Санкт-Петербурге

Стоимость билетов на выставка «Шел по улице трамвай» составляет 120 рублей. Время работы выставки совпадает со временем работы Музея «Разночинный Петербург».

События Петербурга
| Экскурсии по Петербургу
| Музеи Питера |
Форум Петербурга

Комментарии  

0
Best Price On Generic Viagra Cialis Prices: cial40mg.com/cialis-prices.php Kamagra India Keflex Cause Yeast Buy Kamagra Oral Jelly Online: buy-kamagra-oral-jelly-online.kamagpills.com Viagra Prix France Propecia Rae viagra online: viacheap.com Cialis Acheter Forum Viagra 100mg Buy Best Levitra Generic: best-levitra-generic.buylevi.com Kamagra Vente Libre Drug Interactions Xanax Amoxicillin Buy Priligy Pills: buy-priligy-pills.priliorder.com Buy Now Isotretinoin Claravis Cialis Pas Cher Belgique Best Generic Viagra: viagra.ccrpdc.com/best-generic-viagra.php Viagra Effet Positif Cialis Senza Ricetta Yahoo Answers Generic Viagra: generic-viagra.via100mg.com Cheap Silagra Uk
16 Июня 2017, 15:22 Раскрыть комментарий
0
Выставка совсем неинтересна, одна комната, 60 рублей, никаких комментариев от научных сотрудников, скидок студентам и т.п. льгот нет(
14 Ноября 2012, 16:59 Раскрыть комментарий
+1
Замечательная, уникальная выставка! Организация самой идеи выставки на высшем уровне! Спасибо организаторам и вдохновителям первой трамвайно-модельной выставки в Мемориальном музее "Разночинный Петербург". Молодцы!
02 Ноября 2012, 11:26 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте