Русский музей. Николай Фешин

С 29 февраля по 14 мая 2012 года в Корпусе Бенуа Русского музея работает выставка русского художника Николая Фешина.

Николай Фешин (1881-1955) – русский художник, большую часть жизни проживший и проработавший в США и оставившей значимый след в истории искусства как российской, так и американской живописи.

Широкую известность Николай Фешин получил благодаря своим портретам, сочетая технику направления импрессионизма и традиции реалистической живописи. Эмоциональность и свободная живописная манера исполнения «оживляют» изображаемых на полотне людей, сложные цветовые решения не оставляют равнодушными зрителя.

Николай Фешин. Русский музей

Выставка в Корпусе Бенуа содержит около 100 графических и живописных работ художника из собрания Русского музея, Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, Козмодемьянского культурно-исторического музейного комплекса, Третьяковской галереи, Научно-исследовательского музея Академии художеств и частных собраний США и Швейцарии.

Выставка организованна при участии Фонда Международного искусства и образования (США).

События Петербурга
| Экскурсии по Петербургу
| Музеи Питера |
Форум Петербурга

Комментарии  

0
Levitra 40mg Sale Order Kamagra Online: order-kamagra-online.kamagpills.com Free Viagra Sample Pack Online Viagra Cialis Levitra Wirkung Cheapest Cialis Online: cial40mg.com/cheapest-cialis-online.php Levitra Generique En France Buying Levitra Online Without Prescription Generic Priligy 60mg: generic-priligy-60mg.priliorder.com Montreal Online Pharmacy Buy Propecia Hong Kong Cheap Viagra Samples: cheap-viagra-samples.via100mg.com Quality Online Generics Cialis En Farmacias De Andorra Best Levitra Generic: best-levitra-generic.buylevi.com El Cialis Funciona Mejor Que El Viagra Online Cialis viagra: viacheap.com Caracteristicas La Propecia Viagra PРіТ‘ Nett I Sverige Tamoxifen Pct: nolvadex.ccrpdc.com/tamoxifen-pct.php Il Viagra Del Presidente Ciro Asproso
19 Июня 2017, 22:22 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте