Русский музей. «Знаменитый и неизвестный Карл Брюллов»

С 16 марта по 20 мая 2012 года в Русском музее проходит выставка «Знаменитый и неизвестный Карл Брюллов».

Ах, солнечна, горячая Италия!.. Родина муз, европейского искусства… Эпоха Возрождение. За огромное счастье почитали российские художники стажировку Италии, но многие после уже не в силах были надолго покидать эту страну.

Так и Карл Брюллов черпал свое вдохновение на итальянских землях, преимущественно живя и работая на чужбине. В 1835 году император истребовал художника на Родину, но в России художник писал лишь портреты. А вот «Последний день Помпеи» был написан Карлом Брюлловым именно в Италии.

«Итальянский альбом» Карла Брюллова – итальянские зарисовки художника с 1828-1832 годов. 33 рисунка, написанных акварелью, тушью или карандашом – сценки из повседневной жизни Италии и колоритные местные жители в национальных одеждах. Этот альбом малоизвестен даже специалистам и принадлежит ЗПИФ художественных ценностей «Атланта Арт».

Также, на выставке «Знаменитый и неизвестный Карл Брюллов» представлены итальянские работы художника из собрания Русского музея – около 70 работ, также выполненных в период 1820-1830 годах.

Время работы выставки «Знаменитый и неизвестный Карл Брюллов» совпадает со временем работы Русского музея. Оплата входит в стоимость основного билета.

События Петербурга
| Экскурсии по Петербургу
| Музеи Питера |
Форум Петербурга

Комментарии  

0
Mail Order Free Shipping Provera Medroxine Direct In Internet How To Buy Priligy: how-to-buy-priligy.priliorder.com Amoxicillin Urine
17 Июня 2017, 11:36 Раскрыть комментарий
0
Amoxicillin Dosage Infant Buy Deltasone Prednisone: deltas.xyz/buy-deltasone-prednisone.php Viagra Reacciones Adversas Peut On Acheter Du Viagra En Pharmacie Sans Ordonnance Buy Orlistat: al7.xyz/buy-orlistat.php Cephalexin And Laying In The Sun Find Acticin Website Pharmacy No Physician Approval Kamagra Oral Jelly: buykama.xyz/kamagra-oral-jelly.php Compra Cialis Online Senza Ricetta Achat Propecia Europe discount levitra canada: leviusa.com Rx Sites No Prescription Needed Buy Synthroid No Prescription Priligy 90mg: buycheapdapoxonline.xyz/priligy-90mg.php Cialis 20 Miligramos Aacifemine Clomid Tomber Enceinte Propranolol Pills: bestindonline.xyz/propranolol-pills.php Preise Viagra Deutschland Parlodel Accutane For Acne: buyizot.xyz/accutane-for-acne.php Usato Levitra 10 Mg
29 Мая 2017, 02:52 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте