Городская жанровая скульптура в Санкт-Петербурге

Памятник Конке в Санкт-Петербурге

Памятник Конке
В. О. Пересечение 6-я и 7-я линий и Среднего проспекта В.О.

В конце 19 века конки по праву стали самым востребованным средством массовой перевозки людей.


 

Петербургский фотограф

 


Памятник Фонарщику в Санкт-Петербурге

Памятник Фонарщику XIX века
Одесская улица

Место расположения скульптуры выбрано не случайно, она располагается напротив мастерской изобретателя первого электрического фонаря.


Памятник Городовому в Санкт-Петербурге

Памятник Городовому XIX века
угол Шведского переулка и Малой Конюшенной улицы

Памятник Городовому был подарен петербургскими правоохранительными органами Санкт-Петербургу 27 мая 1998 года. Так же он стал символом 200-летия МВД.


Памятник дворнику в Санкт-Петербурге

Памятник Дворнику XIX века
площадь Островского

Памятник - дань уважения людям этой профессии. В те времена эта профессия была весьма почетна. Дворники не только следили за порядком на ввереной им территории, но и охраняли дом и помогали городовым.


Памятник Водовозу в Санкт-Петербурге

Памятник Водовозу XIX века
Шпалерная улица, дом 56

В 2003 году, к открытию Музея «Мир Воды», был установлен памятник Водовозу XIX века.


 



 

 



 


 



 


 



 


 



 



Комментарии  

0
canadapharmacy com
canadian drugs
canadian discount pharmacy
xanax: canadianpharmacyrxbsl.com/?xanax
canadian online pharmacy reviews
how to take metformin for weight loss
22 Сентября 2017, 13:44 Раскрыть комментарий
0
costco pharmacy pricing
web

canadian pharmacy no prescription needed
what is finasteride: canadianpharmacyrxbsl.com/?what-is-finasteride
canadian online pharmacy reviews
amoxicillin and alcohol
22 Сентября 2017, 07:37 Раскрыть комментарий
0
onlinecanadianp harmacy.com
canadianpharmacyrxbsl.com/
discount pharmaceuticals
lasix side effects: canadianpharmacyrxbsl.com/?lasix-side-effects
pharmacy online mexico
zoloft withdrawal symptoms
21 Сентября 2017, 17:48 Раскрыть комментарий
0
canadianpharmac y
canada drug
online pharmacies
ciprofloxacino: canadianpharmac yrxbsl.com/?ciprofloxacino
no prior prescription required pharmacy
ciproxin
21 Сентября 2017, 03:25 Раскрыть комментарий
0
canadian online pharmacy
canadian online pharmacies
canadian pharmacy no prescription
top rated canadian pharmacies online: canadianpharmacyrxbsl.com/?top-rated-canadian-pharmacies-online
prescription drugs without prior prescription
metformin and diarrhea
20 Сентября 2017, 11:10 Раскрыть комментарий
0
cialis bomba

cialis without a doctor prescription

cialis once daily onset of action

cialisxrm.com/: cialisxrm.com/
08 Сентября 2017, 08:30 Раскрыть комментарий
0
Keflex Drug Used For Online Lasix: lasix.ccrpdc.com/online-lasix.php Propecia O Omnic Cephalexin For Pet Dapoxetine Online Purchase: dapoxetine-online-purchase.priliorder.com How Do Cialis Chewable Tablets Work Canada Pharmacy Cialis viagra: viacheap.com Viagra Bajo Receta Cialis Generico Da 5 Mg Canadian Viagra: canadian-viagra.via100mg.com Viagra Marroqui Buy Prednisone Online Cialis Online Cs: cial40mg.com/cialis-online-cs.php Propecia United States Propecia Kaufen Kamagra Pharmacy: kamagra-pharmacy.kamagpills.com Zithromax Online From Canada Xenical Vente Buy Levitra Low Price: buy-levitra-low-price.buylevi.com Order Without A Prescription
17 Июня 2017, 12:05 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте