Памятник Павлу Первому в Санкт-Петербурге

Памятники Петербурга | Памятник на карте Питера | Форум Петербурга

Памятник Павлу Первому в Санкт-Петербурге

  Адрес памятника Павлу Первому: г. Санкт-Петербург, Инженерный замок, Садовая ул., 2
  Дата открытия: 2003 год
  Скульптор: Горевой В. Г.
  Материал: фигура - бронза, постамент – гранит
  Метро: Гостиный двор
  Проезд: от ст. м. «Гостиный двор» пешком по Садовой улице до Инженерго замка, 10-15 минут
Экскурсии по Санкт-Петербургу (обзорные, пешеходные, автобусные)

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все

 

Памятник Павлу Первому в Инженерном (Михайловском) замке был установлен в 2003 году.

Надо сказать, что жизнь Павла Первого началась в Летнем дворце, который ранее находился на месте Михайловского замка. Здесь же, 11 марта 1801 года, император был убит.

В 2003 году во внутреннем дворе Михайловского замка установлен памятник Павлу Первому работы скульптора В. Э. Горевого и архитектора В. И. Наливайко.

Памятник Павлу Первому в Санкт-Петербурге

В 2012 году Павла Первого во дворе Инженерного замка передвинули. Изначально он был установлен посередине. Но поскольку памятник молодой и место его установки не является историческим, то Русский музей отдал предпочтения комфорту посетителей музея и передвинул монумент.


Комментарии  

0
Pilules Cialis En Generique Ou Les Commander Cialis Pills Shanghai Kamagra 100mg Gel levitra pills for sale: levitrial.com Tabletten Levitra 20 Mg Acquisto Levitra Originale 10mg La Viagra Necesita Receta
21 Октября 2017, 03:07 Раскрыть комментарий
0
buy accutane online no prescription Sale Cialis Professional Propecia Pas Cher Rapide cialis price: cheapestcial.com Kamagra Viagra Tomar Viagra O Levitra Buy Ilosone Antibiotic Usa
07 Октября 2017, 06:52 Раскрыть комментарий
0
medication costs
canadianpharmacyrxbsl.com/
approved canadian pharmacies online
amoxicillin rash: canadianpharmacyrxbsl.com/?amoxicillin-rash
online pharmacy
ciprofloxacino 500 mg
22 Сентября 2017, 13:09 Раскрыть комментарий
0
Orlistat Side Effects [url=http://cialtobuy.com ]cialis buy online Levitra Occasion En Baisse
Cheap Flovent Web Md Keflex
Kamagra Vendite Online cialis Great Britain Domperidone
22 Сентября 2017, 13:09 Раскрыть комментарий
0
drugstore online
canadian online pharmacies
online pharmacy
dangers of taking metformin: canadianpharmacyrxbsl.com/?dangers-of-taking-metformin
best canadian pharmacies
viagra gГ©nГ©rique
22 Сентября 2017, 03:05 Раскрыть комментарий
0
cheap prescription drugs online
northwest pharmacy
canadadrugs.com pharmacy
viagra for women: canadianpharmacyrxbsl.com/?viagra-for-women
cialis online
clomid
21 Сентября 2017, 21:29 Раскрыть комментарий
0
canadian pharmacies that ship to us
canadian pharmacy
buy prescription drugs without doctor
metoprolol succinate: canadianpharmacyrxbsl.com/?metoprolol-succinate
no prescription pharmacies
propranolol 40 mg
21 Сентября 2017, 13:28 Раскрыть комментарий
0
canada pharmacy online reviews
canadian pharmacies shipping to usa
best canadian mail order pharmacies
viagra dose: canadianpharmacyrxbsl.com/?viagra-dose
no prescription pharmacies
clonidine withdrawal
20 Сентября 2017, 11:54 Раскрыть комментарий
0
cialis interaction with antibiotics

cialis without a doctor prescription

cialis packungsgrösse

cialis generic: cialisxrm.com/
09 Сентября 2017, 08:26 Раскрыть комментарий
0
revia.phartesdomusa.org where to buy naltrexone online
11 Августа 2017, 13:32 Раскрыть комментарий
0
Buy Letrozole Gynecomastia Buying Pills Online: buying-pills-online.priliorder.com Colchicine No Prescription Canada 379 Cailis Viagra Cheap Online: viagra-cheap-online.via100mg.com Online Pharmacies Prednisone Viagra Prix Suisse En Bourges Cheap Kamagra Usa: cheap-kamagra-usa.kamagpills.com Acquisto Levitra Senza Ricetta How To Buy Viagra On Line Cheap Best Price On Levitra: best-price-on-levitra.buylevi.com Itchy Amoxicillin Rash Progesterone Medicine Next Day Delivery viagra prescription: viacheap.com Purchase Isotretinoin Price
16 Июня 2017, 16:46 Раскрыть комментарий
0
Vente De Propecia Paris Mail Order Inderal: buycheapind.xyz/mail-order-inderal.php Is Amoxicillin A Sulphur Drug Propecia O Urolosin Cheap Deltasone For Sale: buyprednis.xyz/cheap-deltasone-for-sale.php Cialis Y Cocaina Cialis Generique Forum Propecia Low Price: propeus.xyz/propecia-low-price.php Amoxicillin Tablets In Soda Priligy Australia Release Date Fluoxetine 20mg: prop1.xyz/fluoxetine-20mg.php Canadna Drugs accutane buy online reviews Cheap Zoloft No Rx: zol1.xyz/cheap-zoloft-no-rx.php Acquisto Cialis A Milano
29 Мая 2017, 04:34 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте