Памятник Сергею Есенину в Санкт-Петербурге

Памятники Петербурга | Памятник на карте Питера | Форум Петербурга

Памятник Сергею Есенину в Санкт-Петербурге

  Адрес памятника Сергею Есенину: г. Санкт-Петербург, пересечение Северного проспекта и улицы Есенина
  Дата открытия: 7 октября 2009 год
  Скульптор: Альберт Чаркин
  Материал: фигура - бронза, постамент – гранит
  Метро: Озерки
  Проезд: от метро «Озерки» проехать две остановки на маршрутке № 173, № 223 или автобусах №123 и № 80.
Экскурсии по Санкт-Петербургу (обзорные, пешеходные, автобусные)

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все


Второй памятник Сергею Есенину в Санкт-Петербурге был установлен в Выборгском районе, в жилом комплексе «Сергей Есенин». 

Памятник Сергею Есенину в Санкт-Петербурге

Его создание было приурочено к 115-ой годовщине со дня рождения поэта. Автором памятника является скульптор Альберт Чаркин, ародный художник РФ, ректор Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина. Его же руке принадлежит и первый памятник Есенину в Таврическом саду.

Памятник Сергею Есенину в Санкт-Петербурге

7 октября 2009 года прошла торжественная церемония открытия памятника.


Комментарии  

0
no prescription online pharmacy
canadian drugs
canadian pharmacy online canada
metformin 1000: canadianpharmacyrxbsl.com/?metformin-1000
drugs from canada
fluconazol para que serve
22 Сентября 2017, 08:30 Раскрыть комментарий
0
canada drug pharmacy
northwest pharmacy
meds online
duloxetine 30mg: canadianpharmacyrxbsl.com/?duloxetine-30mg
drug prices comparison
what infections does ciprofloxacin treat
21 Сентября 2017, 23:00 Раскрыть комментарий
0
cheap prescription drugs
canadian pharmacies shipping to usa
canada pharmacies without script
metformina para bajar de peso: canadianpharmacyrxbsl.com/?metformina-para-bajar-de-peso
canadian pharmacies top best
canadian pharmacy king
21 Сентября 2017, 15:06 Раскрыть комментарий
0
overseas pharmacy forum
canadian online pharmacies
reputable canadian mail order pharmacies
canada drugs: canadianpharmacyrxbsl.com/?canada-drugs
walmart pharmacy price check
doxycyclin
20 Сентября 2017, 12:16 Раскрыть комментарий
+1
Online Inhalers No Prescription Usa [url=http://cialtobuy.com ]cialis online Priligy Kostet
buy accutane in the uk
Discount Levitra On Line online pharmacy Pharmacy Stores In Canada
16 Сентября 2017, 23:52 Раскрыть комментарий
+1
can i buy cialis over the counter in mexico

buy cialis online

como se toma cialis de 20 mg

cialis generic: cialisxrm.com/
08 Сентября 2017, 17:10 Раскрыть комментарий
+1
Cheap Soft Viagra Cheap Viagra Pill: cheap-viagra-pill.via100mg.com Effetti Collaterali Cialis 20 Mg Fast Delivery Of Viagra Cheap Generic Antabuse: antabuse.ccrpdc.com/cheap-generic-antabuse.php Viagra Effet Cialis For Sale 40 Mg Low Price Cialis: cial40mg.com/low-price-cialis.php Generic Doxycycline Amoxicillin For Toddlers Levitra Buy Generic: levitra-buy-generic.buylevi.com Bupropion Recreational Use Flagyl For Sale Where To Order Kamagra: where-to-order-kamagra.kamagpills.com Shelf Life Of Zithromax Prix Du Cialis 20 En Pharmacie viagra: viacheap.com Zithromax Liquid Dosage Buy Provera And Clomid Online Dapoxetine Priligy Buy: dapoxetine-priligy-buy.priliorder.com Viagra Kleine Menge
18 Июня 2017, 01:03 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте