Аттракцион "Транс-Форс"

Развлечения Петербурга | Аттракционы | Гостиницы Петербурга | Экскурсии по СПб

trans2

Адрес : Санкт-Петербург, ул. Марата, 86, ТРК "Планета Нептун", пр. Просвещения, 19 (ТРК Норд)
Метро: ст.м. Пушкинская, ст. м. Проспект просвещения
Открыт: 10.00-21.00
Выходные: без выходных
Стоимость билета на 1 аттракцион: от180 до 250 рублей
Проезд: пешком от ст.м. Пушкинская, либо ст. м. Проспект просвещения
Телефон: (812) 702-45-45


"Транс-Форс" – для любителей космических путешествий

Аттракционы «Транс-Форс» – это увлекательные, познавательные, а подчас и очень рискованные виртуальные путешествия на космическом корабле по планетам нашей солнечной системы.

На аттракционе «Космический Шаттл» вы сможете посетить самые таинственные уголки нашей планеты с целью важнейших научных исследований, выполнения боевой операции или просто побывать в весёлом приключении. Это игровое развлечение выглядит как настоящая кабина сверхсовременного космического лайнера, совершающего путешествия во времени и пространстве.

Благодаря виду, открывающемуся из окон корабля, кажется, что он и вправду летит: мимо него со скоростью звука проносятся звезды, планеты, спутники, земные и внеземные объекты. Ощущение реальности всего происходящего создается благодаря технологическому стилю, в котором выполнен интерьер кают-компании: большие панорамные экраны с качественной компьютерной графикой, трехмерным изображением и объемным звуком создают иллюзию интерактивной действительности.

Аттракцион «Транс-Форс» рассчитан на 12 посадочных мест, путешествие или миссия (как здесь принято называть) длится от 3 до 6 минут. В таком представлении могут поучаствовать дети от 5 до 12 лет.

Этот интерактивный комплекс – настоящая находка для любителей космических путешествий. Всем поклонникам «Звездных воинов» – рекомендуется!


Комментарии  

0
Schlecker Levitra viagra: viacheap.com Does Zithromax Treat Strep Throat Tempo Effetto Viagra Brand Viagra Online: brand-viagra-online.via100mg.com Zithromax Dosage Kids Pacific Care Pharmacy Port Vila Vanuatu Nolvadex Tamoxifen 20mg: nolvadex.ccrpdc.com/nolvadex-tamoxifen-20mg.php Celecoxib Discount Indian Pyridium Increased Urination Best Levitra Generic: best-levitra-generic.buylevi.com Canadiandrugs Farmacia Internacional Propecia Comprar Priligy Original: comprar-priligy-original.priliorder.com Efectos Viagra Cuerpo Humano Tadalafil Generique Generic Cialis Pricing: cial40mg.com/generic-cialis-pricing.php Using Keflex To Treat Sinusitis Generic Viagra India Prices Kamagra: prices-kamagra.kamagpills.com Flagyl Rx
18 Июня 2017, 07:27 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте