Река Средняя Невка в Санкт-Петербурге

Реки Петербурга | Каналы Санкт-Петербурга | Ручьи Питера | Карта рек и каналов

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все



Река Средняя Невка ответвляется от Большой Невки в 3 км от устья, а потом соединяется с ней. Река отделяет Елагин остров от Каменного и Крестовского. В Среднюю Невку впадает река Крестовка. Слева в низовьях от реки отходит Гребной канал. В нижнем течении слева расположены небольшие острова Бычий и Безымянный. Берега водотока, кроме небольшого участка Крестовского острова ниже устья реки Крестовки, естественно-земляные, укрепленные деревом.

Название реки «Средняя» указывает на ее местоположение по отношению к Малой и Большой Невкам.

Длина Средней Невки 2,6 км.
Ширина - от 100 до 230 м.
Глубина - около 3,5 м.
Средний расход воды в истоке 144 м3/с,
ниже устья реки Крестовки - 188 м3/с.

Река Средняя Невка судоходна. Через Среднюю Невку перекинуты два моста: 1-й и 2-й Елагин.


Комментарии  

0
Propecia Hpb cialis: cialgeneri.com Viagra A Lausanne Viagra Bajo Receta Super Kamagra Deutschland
05 Ноября 2017, 10:04 Раскрыть комментарий
0
Cheap Cialsis No Prescription generic viagra: mailordervia.com Viagra 3 Day Delivery Levitra Se Vende Sin Receta How To Buy Stendra Erectile Dysfunction Shop
07 Октября 2017, 12:37 Раскрыть комментарий
0
Cialis Tadalafil Online [url=http://cialtobuy.com ]viagra cialis Le Viagra Levitra
Viagra Canada No Prescription
Original Viagra Kaufen cialis buy online Viagra Y Vino
21 Сентября 2017, 04:29 Раскрыть комментарий
0
Acheter Amoxicillin Pharmacie A Bon Compte France Cialis Generic: cial40mg.com/cialis-generic.php Online Medication For Gonorrhea Anaphylaxis To Amoxicillin Buy Priligy Online Pharmacy: buy-priligy-online-pharmacy.priliorder.com Rogaine Y Propecia Sale Generic Worldwide Stendra 50mg Medication Overnight Fedex Wakefield Generic Viagra 100mg: generic-viagra-100mg.via100mg.com 24 Hours Canadian Pharmacy Cialis Rezeptfrei Nl Ordering Kamagra Online: ordering-kamagra-online.kamagpills.com About Keflex Antibiotic Cialis Viagra Moins Cher Generic Strattera Usa: strattera.ccrpdc.com/generic-strattera-usa.php Amoxicillin 500 Mg Ok While Breastfeeding Cheap Viagra Levitra Tablets: levitra-tablets.buylevi.com Viagra Overnight Express Usa
15 Июня 2017, 17:15 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте