День Защитника Отечества 2012 в Санкт-Петербурге

События Петербурга 2012 | События Петербурга 2011
| Музеи Санкт-Петербурга

23 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади отметят День Защитника Отечества. Праздник «Дню защитника Отечества – посвящается» подготовлен с расчетом на участие мужчин всех возрастов.

День Защитника Отечества в Санкт-Петербурге

День Защитника Отечества – мужской праздник, в который мы поздравляем всех наших мужчин вне зависимости от того служили они в армии или нет. Но в этом году, создатели  сценария праздника на Дворцовой площади дадут возможность каждому «примерить» на себя роль Защитника Отечества .  В разместившихся здесь военно-исторических клубах все желающие смогут научиться строевому шагу, правилам штыковой атаки и переодеться в солдат образца 1812 года. Кульминацией учений станет «штурм» Зимнего дворца!

Самым ярким событием праздника «Дню защитника Отечества – посвящается» на Дворцовой площади  станет показ современных образцов оружия и военной техники, состоящей на вооружении соединений и воинских частей Западного военного округа.  Гости и жители Санкт-Петербурга увидят самоходную артиллерийскую установку «Нона-СВК», полевую реактивную систему БМ-21, получившую всемирную известность под именем «установка «Град», и противотанковую пушку МТ-12 «Рапира» - снайперская пушка.

Всех мужчин Санкт-Петербурга с Днем Защитника Отечества поздравят праздничным концертом звезды российской эстрады: «Хор Турецкого», Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Эдита Пьеха, Сергей Захаров, Светлана Крючкова, Александр Михайлов, Борис Галкин, Татьяна Буланова и многие другие, любимые горожанами артисты.

В перерывах между выступлением звезд на концерте, осмотром военной техники, обучением воинским навыкам и пением солдатских песен участники праздника «Дню защитника Отечества – посвящается» смогут перекусить  на полевой кухне и попить чая из самовара.

День Защитника Отечества в Санкт-Петербурге

В 22:00 небо над Дворцовой площадью разразить салютом из 30-ти артиллерийских залпов в честь праздника День Защитника Отечества. Салют 23 февраля 2012 года посвящен всем ветеранам, родам войск, городам-героям, и исполнят его курсанты Михайловской артиллерийской академии.

Принимайте активное участие в городских мероприятиях.
И дышите Питером глубже!


Комментарии  

0
Free Viagra Samples Before Buying viagra prescription: viacheap.com Propecia Eficacia Se Mds Propecia Cytotec Usa: cytotec.ccrpdc.com/cytotec-usa.php Brand Valtrex For Sale Acticin Scabies Where To Buy Buying Kamagra Online: buying-kamagra-online.kamagpills.com Amoxicillin Effect On Kidneys Cialis 8 20 Mg Buy Cheap Priligy Online Uk: buy-cheap-priligy-online-uk.priliorder.com Cialis 20mg 8 St Amoxicillin While Pregnant Levitra Online Forum: levitra-online-forum.buylevi.com Propecia 1.25 Mg Purchase Levitra Purchase Viagra: purchase-viagra.via100mg.com On Line Amoxicilina Isotretinoin mail order Virginia Beach Brand Cialis: cial40mg.com/brand-cialis.php Propecia Erection Problems
19 Июня 2017, 03:35 Раскрыть комментарий
0
Viagra Bestellen Aus Der Schweiz Cheap Cialis 20mg: cial1.xyz/cheap-cialis-20mg.php Bactrim Prescription Urethritis Viagra Natural Para Mujeres Recetas Prix Du Cytotec: cytotec.ccrpdc.com/prix-du-cytotec.php Viagra Maschile Inprivate Viagera Cialis Low Price Cialis: cial5mg.xyz/low-price-cialis.php Viagra Kaufen Holland Rezeptfrei Amoxicillen Buy Online Online Generic Viagra: viag1.xyz/online-generic-viagra.php Propecia Customer Specifications Propecia De Efectos Secundarios Buy Cheap Cialis Site: cial1.xyz/buy-cheap-cialis-site.php Comprar Priligy Generico Online Priligy Online Buy Kamagra Gel: kama1.xyz/buy-kamagra-gel.php Viagra Umsatz Pfizer Finasteride Website Cheap Viagra: viag1.xyz/cheap-viagra.php Amoxicilina Usa Direct
24 Мая 2017, 18:55 Раскрыть комментарий
0
по моим сведениям с 14.00 до 17.00
23 Февраля 2012, 10:48 Раскрыть комментарий
+1
когда? :-|
22 Февраля 2012, 17:20 Раскрыть комментарий
+2
интересно, во сколько сие мероприятие будет начинаться?
22 Февраля 2012, 05:51 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте