День памяти и скорби в Санкт-Петербурге

События Петербурга 2012 | События Петербурга 2011
| Музеи Санкт-Петербурга


22 июня 2012 года
в России пройдет День памяти и скорби, связанный с днем начала Великой Отечественной войны в 1941 года.

Мероприятия Дня памяти и скорби пройдут в Санкт-Петербурге 21 и 22 июня.

21 июня 2012 года с 18:00 до 22:00 – начало патриотической акции «Река памяти», в которой сможет принять участие каждый желающий. Площадки будут расположены в нескольких местах в центре города:

  • пешеходная зона у ст.м. Гостиный двор;
  • пешеходная зона на углу Невского проспекта и наб. канала Грибоедова;
  • пешеходная зона Малой Садовой улицы;
  • пешеходная зона Малой Конюшенной улицы, дом 15 по наб. р. Фонтанки;
  • Невский пр. д. 46 (книжный магазин «Буквоед»).

В рамках акции «Река памяти» волонтеры предложат прохожим сложить бумажный кораблик, посвятив его памяти родным и близким, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

День памяти и скорби в Санкт-Петербурге

22 июня 2012 в 03:30 (утра) - поэтические чтения, посвященные годам Великой Отечественной войны. Стихотворения прочтут все желающие со сцены Театра-витрины (Парк культуры и чтения магазина «Буквоед», Невский проспект, д.46).

В 03:45 волонтеры акции «Река памяти» проследуют пешком до дома № 15 по набережной реки Фонтанки, где ровно в 04:00 запустят бумажные кораблики в русло реки и проведут минуту молчания в память о погибших на войне.

Помним, скорбим!


Комментарии  

0
Amoxicillin Basinger'S Lockport Pharmacy Cheap Cheap Viagra: cheap-cheap-viagra.via100mg.com Buy Propecia New Zealand Cialis Qualite Online Generic Kamagra: online-generic-kamagra.kamagpills.com Cialis Tadalafil Tablets Menshealth Viagra viagra: viacheap.com Side Effects To Amoxicillin In Babys Online Levitra Cheap Cialis Online: cial40mg.com/cheap-cialis-online.php Viagra 4 Stuck 100 Meglio Viagra Cialis O Levitra Where To Buy Dapoxetine: where-to-buy-dapoxetine.priliorder.com Buy Zithromax For Pets Punarnava Buy Online Levitra: buy-online-levitra.buylevi.com Cialis Original Madrid Levitra Westen Generic Clomiphene: clomid.ccrpdc.com/generic-clomiphene.php What Is The Dosage For Zithromax
15 Июня 2017, 18:09 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте