Фестиваль "Музыка на воде"


События Санкт-Петербурга | День Петра и Павла 2011
| Обсудить на форуме
| Печать


14 июля 2011 года с 14:00 до 22:00 у Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Музыка на воде».

В оркестровом марафоне примут участие два европейских и два российских оркестра, а также солисты Дома музыки: Иван Васильев (валторна), Сергей Ролдугин (виолончель) и Павел Милюковы (скрипка).

Фестиваль пройдет также и на других площадках Санкт-Петербурга:

На карабле, плывущим по рекам и каналам:
с 14:00 до 17:00 и с 21:00 до 21:30 в исполнении камерного оркестра «Балтика» прозвучит сюита Генделя «Музыка на воде».

На Стрелке Васильевского острова:
с 13:30 до 14:30 выступит Российский роговой оркестр.

На Зимней канавке:
с 22:00 до 22:40 состоится музыкальный перформанс с участием Российского рогового оркестра и оркестра «Балтика».

Фестиваль завершится исполнением торжественной увертюрой Петра Ильича Чайковского «1812 год» у Петропавловской крепости и фейерверком в 21:55.

Вход на фестиваль «Музыка на воде» свободный.


Комментарии  

0
5mg Cialis Best Price viagra: viacheap.com Cialis 20 Ohne Rezept Cialis Generico Acquisto In Italia Levitra Buy Generic: levitra-buy-generic.buylevi.com Cephalexin Throat Original CialisРІВ® 20mg Von LillyРІВ© Priligy Online Usa: priligy-online-usa.priliorder.com Propecia Working Regrow Hair Buy 5 Mg Tadalafil Online Cheap Kamagra Pill: cheap-kamagra-pill.kamagpills.com Sale Cialis Professional Strep Throat And Amoxicillin Order Cialis Pills: cial40mg.com/order-cialis-pills.php Acquistare Cialis Generico Farmacia Cialis Efectos Contraindicacio nes Order Viagra: order-viagra.via100mg.com Propecia Discount Coupons Viagra Generique En France Order Deltasone Pills: prednisone.ccrpdc.com/order-deltasone-pills.php Amoxil Mrsa
20 Июня 2017, 06:20 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте