Невские Берега 2012

События Петербурга 2012 | События Петербурга 2011
| Музеи Санкт-Петербурга


С 28 сентября по 1 октября 2012 года
в Санкт-Петербурге пройдет Международный фестиваль красоты Невские Берега 2012.

Сентябрьский фестиваль Невские Берега второй в 2012 году, первый конкурс прошел в феврале. Однако такая традиция, проводить знаменитый фестиваль, 2 раза в год очень радует его преданных поклонников. Ведь это повод встретиться и насладиться тем ярким и прекрасным миром, который нам дарит парикмахерское искусство.

Не только парикмахеры принимаю участие в фестивале красоты, здесь также проходят соревнования между мастерами маникюра и боди-арта. Стилисты, визажисты, художники со всего мира принимают участие в Невских Берегах и обмениваются опытом с коллегами.

Как всегда, на Невских Берегах 2012 пройдут мастер-классы от ведущих стилистов, именитых мастеров. Будут представлены все новинки индустрии красоты, начиная с косметической продукции и заканчивая специализированным оборудованием для салонов красоты.


Невские Берега 2012 в Санкт-Петербурге


В программе фестиваля Невские Берега 2012 профессиональная Выставка индустрии красоты и открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России.

Международный фестиваль красоты Невские Берега 2012 пройдет в Петербургском СКК.

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все


Билеты на фестиваль Невские Берега 2012
можно приобрести непосредственно в кассе Петербургского СКК или заранее на сайтах продажи купонов. Также, на чемпионат, возможен вход по пригласительным билетам, которые Вы можете заранее получить следующими способами:

- в Вашем или любом другом салоне красоты, которые распространяют пригласительные билеты на фестиваль «Невские Берега»;

- путем регистрации на сайте beauting.ru. В этом случае Вам на телефон придет sms-сообщение с уникальным кодом, которое необходимо будет показать на стойке «Информация» на входе в СКК.

- купить бесплатный пригласительный билет на фестиваль «Невские Берега» по дороге от метро Парк Победы до СКК через парк. В этом случае Вы совершенно точно заплатите меньше, чем в кассе СКК.

В материале статьи использовано фото с фестиваля Невские Берега за февраль 2012 года.


Комментарии  

0
Priligy Sur Le Nhs Best Vibramycin Online: doxycycline.ccrpdc.com/best-vibramycin-online.php Propecia Abonos Super Kamagra Nebenwirkungen Cheap Viagra Sales: cheap-viagra-sales.via100mg.com Otitis Media And Cephalexin Typical Cost Of Amoxicillin Kamagra Pharmacy: kamagra-pharmacy.kamagpills.com Levitra Prezzo Italia Cialis Demi Vie Levitra Soft Tabs: levitra-soft-tabs.buylevi.com Zanaflex Cephalexin For Animal viagra: viacheap.com Antibiotics From Canada Renova Creambuy Silagra 100 Where To Order Cialis: cial40mg.com/where-to-order-cialis.php Cialis Traitement Quotidien Cialis 5 Mg Opinioni Buy Priligy Generic: buy-priligy-generic.priliorder.com Purchase Levitra Online
16 Июня 2017, 18:30 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Еще статьи по теме:
Советуем прочитать:

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте