Велопрокат "Друзья на Грибоедова"

Развлечения Петербурга | Пляжи | Аттракционы | Экскурсии по СПб

Велопрокат в отеле

Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 20
Метро: "Невский Проспект", "Гостиный Двор", "Адмиралтейская"
Открыт: круглосуточно
Выходные: без выходных
Стоимость проката: 1 час - 80 руб., 2 часа - 150 руб., 10:00-20:00 - 250 руб., 21:00-09:00 - 200 руб., сутки - 400 руб.
Проезд: пешком от ст.м. "Невский Проспект", "Гостиный Двор", "Адмиралтейская"
Телефон: (812) 571-01-51

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все

Велопрокат в отеле "Друзья на Грибоедова"

Скидку 50% дарят всем гостям велопроката "Друзья на Грибоедова". До первого снега час проката здесь будет стоить всего 80 рублей. Эта самая низкая цена в городе. Замечу, что после двух часов катания стоимость каждого последующего часа равна тридцати рублям. За прокат велосипеда в течение 2 дней - всего 700 руб., третьи и последующие сутки рассчитываются по тарифу 200 рублей/сутки.

Велопрокат в отеле

Для влюблённых пар здесь есть тандемы, и цены на них сравнимы с ценами на аренду обычного велосипеда в других пунктах проката в Санкт-Петербурге: 1 час -150 руб., 2 часа - 250 руб., после двух часов - 70 руб/час. И, конечно, приятные предложения в случае аренды тандема на несколько часов: день (10:00-20:00) - 700 руб., ночь (21:00-09:00) - 600 руб., сутки - 800 руб., два дня - 1200 руб., а третьи и последующие сутки - 450 рублей.

Велопрокат в отеле

Разнообразие городских велосипедов впечатляет: "Schwinn Corvette", "Shulz GOA - 3", "Schwinn Mark V", "Nakamura Retro City line", "Schwinn Tango Tandem", "Yosemite". Каждый их них оснащен фарами, катафотами и замками, чтобы кататься по ночным улицам было комфортно и безопасно.

Велопрокат в отеле Велопрокат в отеле

Для жителей центрального района Санкт-Петербурга предусмотрена круглосуточная доставка. Однако девиз этого пункта проката обнадеживает не только тех, кто живет в центре: «Для настоящих друзей невозможного нет!»

Свои отзывы о прокате велосипедов в отеле "Друзья на Грибоедова" оставляйте в комментариях. Будем рады услышать ваше мнение!

Комментарии  

0
Price Of Levitra Mexican Pharmacies Online generic viagra: howmuchisvia.com Baclofene Perte De Poids Discount Tab Doryx On Line Akron Zithromax Online Overnight
08 Октября 2017, 20:24 Раскрыть комментарий
0
Bentyl 20mg Ibs [url=http://cialtobuy.com ]online pharmacy Comprar Priligy Generico Online
Viagra Shop Novo
Cialis A Buon Prezzo cialis Cialis 2 5mg
21 Сентября 2017, 10:49 Раскрыть комментарий
0
Dapoxetine Plus Cialis Purchase Dapoxetine Online: purchase-dapoxetine-online.priliorder.com Cialis Farmacia Propecia Costo Del Cialis 5 Mg Buy Kamagra Jelly Online: buy-kamagra-jelly-online.kamagpills.com Cialis O Viagra Cual Es Mejor Amoxil 20mg Uk Buy Cialis: cial40mg.com/buy-cialis.php Canadapharmacy2 4hr Indian Pharmacy Silagra 100 Doxycycline Monohydrate: doxycycline.ccrpdc.com/doxycycline-monohydrate.php Comprar Kamagra En Espana Generique Nolvadex Order Levitra Online: order-levitra-online.buylevi.com Cvs Pharmacy Viagra Keflex Zanax buy viagra: viacheap.com Propecia Kidney Damage No Prescription Penicillin Where To Order Viagra: where-to-order-viagra.via100mg.com Azithromycin 250mg Canada
15 Июня 2017, 17:09 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте