Прокат велосипедов в магазине "Невский, 51"

Развлечения Петербурга | Пляжи | Аттракционы | Экскурсии по СПб

Прокат велосипедов в магазине

Адрес: Санкт-Петербург, Невский просп., 51
Метро: "Маяковская", "Достоевская", "Владимирская"
Открыт: 10:00-22:00
Выходные: без выходных
Стоимость проката: час - от 100 руб., ночь - от 500 руб., день - от 700 руб., сутки - от 900 руб.
Проезд: пешком от ст.м. "Маяковская", "Достоевская", "Владимирская"
Телефон: (812) 713-15-37

Фото
Видео
Камеры
Скрыть все

Прокат велосипедов в магазине "Невский, 51"

Здесь вы сможете взять в прокат городские велосипеды "Trek 3700" и "Trek 3500", каждый из которых хорош по-своему. "Trek 3700" - прекрасно подходит для поездок по городу, аллеям и паркам, а благодаря хорошей амортизации будет легко справляться с неровностями на дорогах даже в лесу. "Trek 3500" - олицетворение удобства и комфорта: оснащен мягким седлом и широким рулем, имеет легкую алюминиевую раму, передний амортизатор, V-образные тормоза. На нём удобно путешествовать и по городу, и за его пределами. Поездка на дачу в пригороде - чем не прекрасная альтернатива многокилометровым пробкам на трассе в выходной день?

Прокат велосипедов в магазине

Прокат велосипедов в магазине

Правда, стоимость проката в выходной день здесь отличается от цен будничных: арендовать велосипед на 24 часа в рабочий день - 900 рублей, в субботу или воскресенье - 1200 рублей. Зато в утренние часы с десяти до двух - всегда 100 руб./час. Цены на абонементы на 10 и 50 часов (800 руб. и 3000 руб.) тоже зафиксированны и не зависят от дня недели. Нет различий в цене, нет ограничений по времени катания, нет срока годности - такое тройное отрицание даёт приятное утверждение: да велопрогулкам всё лето напролёт!

Если вы хотите прокатиться с 10 утра до 10 вечера, то в будни это обойдется в 700 рублей, а в выходные - в 840 рублей. Ночная прогулка с 10 вечера до 10 утра для тех, кто хочет насладиться зрелищем разведения мостов над Невой, будет стоить 500 и 600 рублей в рабочие и выходные дни соответственно. Для друзей (тех, кто приходит сюда постоянно) есть скидки - 100 рублей/час в будни, и 120 рублей/час в выходные.

К залогу за аренду велосипеда в этом пункте проката подходят демократично: можно оставить паспорт, можно 5000 рублей, а можно и другие варианты рассмотреть, обсудив индивидуально с каждым клиентом.

Свои отзывы о прокате велосипедов в магазине на Невском, 51 оставляйте в комментариях. Поделитесь своим мнением с нами!

Комментарии  

0
Lioresal Posologie Tadalafil 20mg: cial40mg.com/tadalafil-20mg.php Buy Zoloft Online With No Perscription Find isotretinoin online discount with overnight delivery cheap Order Levitra: order-levitra.buylevi.com Achat Cialis Prix Viagra Site Belge Kamagra Forum: kamagra-forum.kamagpills.com Tricor Swelling From Amoxicillin Reaction viagra online prescription: viacheap.com Levitra Directions Best Pharmacy In Canada Cheap Priligy: cheap-priligy.priliorder.com Cheapest Finasteride On The Web Generisches Cialis Erfahrungen Cost Of Viagra: cost-of-viagra.via100mg.com Viagra Salud Mental 20mg Cialis Generic Inderal Without Prescription: inderal.ccrpdc.com/generic-inderal-without-prescription.php Can I Purchase Clobetasol 30g
20 Июня 2017, 10:08 Раскрыть комментарий
0
Clomid Fast Shipping To Sweden Order Kamagra Gel: buykama.xyz/order-kamagra-gel.php Amoxicillin And Sun Exposure Baclofene Olivier Ameisen How To Buy Cialis: cial1.xyz/how-to-buy-cialis.php Pharmacy Rx By Crystal Zamudio Over The Counter Diabetic Medicine Online Pharmacy Nolvadex: buynolva.xyz/online-pharmacy-nolvadex.php Propecia Contraindicatio ns Docusate Sodium Discount Drugs Of Canada Cheapest Amoxil: amoxi.xyz/cheapest-amoxil.php Preis Viagra Pille Cialis 5 Diario Lasix Pas Cher: las1.xyz/lasix-pas-cher.php Cialis One Day Funziona Fineviagra Cheapest Deltasone Online: deltas.xyz/cheapest-deltasone-online.php Cialis Le Meilleur Prix
27 Мая 2017, 16:40 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте